Измена, или нет?

Вета 22.01.2012

У мужа нашла 2-ой телефон только с одним контактом и кучей СМС (телефон был одинаковый с тем что при нем постоянно) Конечно все переписку прочла. После оповестила мужа о "находке". На что муж ответил, что это просто переписка и ничего не было. Но по СМС было понятно что эта переписка к чему то обязывает. Очень не могу успокоиться.

Здравствуйте,Вета.Вообще ,изменой считается только факт,когда Вы застали мужа с другой женщиной.Но множество догадок могут легко отравить дружный союз.Самооценка молодого мужчины часто поддерживается его ощущением,что он интересен сразу многим.И это возмещается современными средствами электронной связи.это часто помогает сохранять отношения с одной женщиной.Со временем это проходит.Но можно легко разрушить отношения.если разрешать фантазиям развиваться.Поставьте его перед фактом,пригрозите и сумейте это забыть.А серьезные отношения никто не властен остановить.Мудрости Вам!

Здравствуйте.

Найти такой телефон - найти себе многие сомнения и догадки...

Но я не услышал вопроса...

Просьба есть - хотите успокоиться....

Могу помочь - успокоиться.

Но могу и помочь - разобраться.

В том, что такое семья...

Что такое - жизнь в семье...

Если "такое" Вам сейчас нужно - обращайтесь.

Потом, если не разберетесь с теми вопросами, которые я Вам показал - разбираться будет труднее.

А Сейчас, когда Вам выпало - испытание - важно не пропустить его...

Обращайтесь.

Г.Идрисов.