Как восстановить семью?

татьяна 21.01.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема: от меня уходит муж к другой. Но я не хочу его терять. Мы вместе прожили 8 лет. очень любили друг друга. Никогда не расставались. Есть ребенок. но вот вдруг он встречает свою первую любовь и решает уйтик ней. я спрашиваю его: чем она лучше меня? на что он отвечает: характером. Когда я спросила его, любит ли он еще меня, он ответил что нет, и что давно а может и всегда любил только свою первую любовь. Как такое может быть? Ведь у нас с ним были такие романтичные отношения, что все вокруг завидовали. А его друзья говорили мне, что никогда не видели, чтобы мужчина мог так сильно любить женщину. Ума не приложу что мне теперь делать, так хочется его вернуть. Я не могу без него. Подскажите. что делать. Соблазнить его? Склонить к близости? Вряд ли это удастся, ведь он слишком честный никогда не будет изменять любимой женщине.

Здравствуйте Татьяна Идея отвоевывать мужа обречена на провал.Нужно справиться с чувствами и попытаться дистанцироваться от самоедства и терзаний.Они будет на руку его решению.Правильнее было бы строго с ним поговорить и указать на дверь.И показать ,что в вас полно пороха в пороховицах.Найдите себе вечерние занятия,интересный досуг,привлекательней одевайтесь и найдите позитивные стороны нового состояния.Его давняя подруга может всколыхнуть чувства той поры,но они могут существенно отличаться от сегодняшних реалий.Не исключены его разочарования по прошествии какого-то времени.На этом фоне Вы-неожиданно обновленная для него,приобретете новое  интригующее качество,а заодно,успеете открыть для себя мир новых знакомств с мужчинами.Даже появится возможность выбрать-с прежним или с новым,ведь высока вероятность,что он разочаруется и вернется снова к Вам,не подавленной и потухшей,а позитивной и независимой.

Такой стратегией Вы сохраните свое психическое здоровье и при этом станете увереннее,интереснее и желаннее.Подготовьтесь к этому испытанию и преодолейте достойно!Мудрости Вам!

Никитина Марина Дмитриевна

Татьяна! С трудом верится, что все было замечательно в ваших отношениях.

Думаю, что было что-то, что вы не заметили, не обратили внимания...

Могу предположить, что какая-то важная его потребность не удовлетворялась в семье. Мужчина идет туда, где это удовлетворяется.

Часто женщины пишут такую фразу: У нас все замечательно, кроме секса.

Вам стоит самой сходить к психологу и во всем разобраться.