Помогите разобраться

Виктор 20.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Помогите разобраться в вопросе.

Я по ориентации гей, и знакомлюсь с парнями по агенту. И вот однажды я познакомился с парнем, который по характеру немного высокомерен. Мы переписывались, все было хорошо. Но вот однажды он сказал мне следующие слова: Я хочу встретиться, но если ты не устроишь меня размером члена, то больше встреч не будет. Я закрыл на это глаза и продолжал общаться с ним. Вроде я почувствовал, что он привязан ко мне и немного раскаивается в своих словах. А во мне есть проблема я немного люблю по прикалываться и, поговорив с ним по телефону, просто сказал, что у него голос как у ботаника. Так он так обиделся на меня и вообще говорит, что я постоянного его подкалываю, хоть знает он, что не со зла, а просто у меня такой характер. И я со злости сказал, если ты обиделся на меня, то ставь в игнор. И он просто сделал меня невидимым, а потом и вовсе обратно добавил в контакт. А я начал просить прощения буквально стелиться перед ним, прямо умолял его простить меня . Но он категорически против. Он говорит, что от встречи навсегда отказывается и прощать меня НИКОГДА не будет. Но в агенте здоровается со мной, и когда я молчу, говорит мне «Что молчишь, не хочешь общаться» или просто отключается. На мой вопрос нашел ли он парня говорит что не нашел и раз со мной не получилось то и вообще искать не будет. Так вот если я противен ему, почему тогда не удаляет и все такое? Хотя когда я говорю, что я сам его удалю, говорит - пожалуйста, удаляй. Но я не могу этого сделать. Среди всех парней он более мене мне приятен (хотя мы ни разу не встречались, вот хотели, но после этого случая он категорически отказался) может, объясните, в чем дело? И я сам чувствую что не совсем безразличен ему что-то у него ко мне есть.

Здравствуйте, Виктор!Ваше общение с партнёром напомнило мне детский сад, что-то типа "ты дурак" - "ты сам дурак". Согласитесь, в вашем взаимном обмене унижающими и обижающими эпитетами очень мало взрослого, ответственного похожи,  на мой взгляд. Не знаю, о каких чувствах  к партнёру можно говорить при таком агрессивном к нему отношении (сарказм, "подкалывание" и прочие обидные высказывания - это форма агрессии). И никаких прогнозов, на мой взгляд, при таком подходе к отношениях, строить нельзя. Потому что, как и у детей, реакции могут сменяться неожиданно и спонтанно, без какого-либо обоснования. Всего наилучшего, Елена.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравстуйте, Виктор. Вы спрашиваете "объясните, в чем дело?" Кроме него никто не знает, в чем дело? Может ему нравиться Вас держать на поводке таким образом, а может он просто дурак и т.п. Причин может быть множество. Вы можете отвечать только за себя. Но и у Вас, похоже, полная "каша" в голове. И вообще, виртуальные отношения кардинально отличаются от реальных, в них слишком много фантазий, в реальности же ваша встреча может и не состоятся никогда. Это как игра, играют люди, но все это понарошку, хотя чувства в этой игре у Вас реальные, а вот у партнера непонятно, только он сам может об этом рассказать. Обратитесь к психологу, если самому сложно разобраться. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Здравствуйте, Виктор.

Объяснить в чем дело с незнакомым мне человеком, только по Вашему рассказу, я не могу. Но могу описать, свою точку зрения, мнение…

Пока я читала Ваше письмо, первое, что захватило мое внимание – это фраза: «Среди всех парней, он более или менее мне приятен». Какие чувства у Вас вызывает этот человек? Любопытство? Создается впечатление, что на безрыбье и рак рыба. А от скуки Вы его как сканворд разгадываете.

У меня возникла и масса других вопросов:

Чего Вы сами хотите? Серьезных отношений? Развлечения? Опыта? Общения?

Зачем «закрыли глаза» на высокомерный характер, и продолжили общение, если это явно Вам сразу не понравилось?

Зачем играете в эту игру: «он меня обидел (размер члена), я его обидел в ответ (ботаник), он обиделся, я стал стелиться, он меня удалил, но выходит на связь, теперь я ему угрожаю, что удалю его, хотя не смогу и .т.д.». То, что между вами происходит, искренним общением назвать крайне сложно. Вы даете другу-другу много двойных посланий. Что Вам дает эта игра?

Все эти вопросы я задаю Вам, потому, что именно ответы на них, я надеюсь, помогут разъяснить многое.

С уважением, Тамила