Любовные отношения с парнем

Алена 19.01.2012

Здравствуйте! Хотела бы написать свою историю и получить на нее достойный ответ. Истоия такова:

Мне 24 года. Мне очень сильно нравится парень, но он моложе меня на 3 года, то есть ему - 21 год. Мы общаемся с ним в Контакте, но не очень часто.... я как то раньше его даже не замечала.... а теперь нравится, причем достаточно сильно....

Я его видела всего один раз (в клубе), он ко мне подошел, поздоровался, сделал комплимент по поводу моей внешности, и все...

Я вот думаю, чтобы не торопить события, но в тоже время ни сидеть сложа руки, что вы мне посоветуете делать, чтобы заинтересовать этого молодого человека?

чтобы в дальнейшем с ним встретиться и начать общаться хотя бы.... для начала...

Посоветуйте))

Здравствуйте,Алена.Заинтересовывать хорошо своей самодостаточностью,независимостью взглядов,кругом интересов,оригинальностью,собственным мнением,остроумием.Предложьте ему в переписке встречу,наметьте конкретный день и час.А там-как все сложится.У него могут быть свои понятия о красоте и женственности и прогнозарвать полную удачу невозможно.Но,чем дольше люди общаются,тем больше привыкают друг к другу.Будьте по смелее,а ситуация подскажет,что делать.Всего доброго!

Алена, добрый день!

Есть такая закономерность!

Мужчина будет с той женщиной, которая покажет ему свою готовность быть с ним!

Удачи вам!