Не хочу жениться

Виктор 16.01.2012

44 года ,но нет желания создавать семью...

здоров,обеспечен

врач

понимаю,что упущено время!!!

Здравствуйте, Виктор! Не совсем поняла: Вы не хотите создавать семью или опасаетесь, что уже поздно? Для чего именно, на ваш взгляд, упущено время? В самом нежелании создавать семью не вижу ничего особо противоестественного. Не хотите и не создавайте. В чем проблема? Но предполагаю, что всё же есть у Вас какой-то внутренний конфликт в связи с этой позицией. Если все же хотите семью и есть какие-то опасения по этому поводу, то поработайте на эту тему с психологом очно в своем городе. В Киеве есть хорошие гештальт-терапевты. С уважением, Татьяна.

Здравствуйте,Виктор.У Вас в вопросе-две взаимоисключающие фразы.,но и,судя по текстуВы,видимо,закрытый,экономный в эмоциях человек,недоверчивый к женщинам.Какая-то внутренняя причина имеет место.Разрешив ее,обнаружится ясный взгляд на ситуацию.Выберите понравившегося психолога и решите,наконец,с ней,любимой-или без нее.

Всего доброго!

"44 года ... ""понимаю,что упущено время!!!"  ?????????

Не знаю, как мне убедить, что в самый раз!!! Ведь у каждого свое время ))

Приветствую Мужчину в самом расцвете сил:)

 Персонаж  и "автор" этих слов на себя не жаловался:))

Если Вы пишете на сайт к психологам... что-то Вас гложет... Или кто-то...Напишите сами себе плюсы и минусы с семьей и без. Только честно и  искренне. Потом посмотрите, где плюсов больше.

А вообще, даже по личному опыту... с профессиональной стороны разобраться в себе все-таки более объективно, непредвзято и адекватно. Вы врач, врач при заболевании обращается за помощью к коллеге или к смежному специалисту.  Так, может, обратитесь?

Поверьте, жизнь станет намного лучше:)

И по-человечески, и по-женски:) А ВЫ, значит еще не встретили ту, любимую....

Успехов и ЛЮБВИ!!!!!!

С ув. Ирина