Хочется полюбить и быть любимым

Айка 16.03.2010

Мне недавно исполнилось 29 лет и у меня еще никого нет, хочется полюбить и быть любимым и почему то не получается ничего

Здравствуйте, Айка! Очень жаль, что вы о себе практически ничего не написали, только в вообщих чертах, в одном предложении. И тем не менее: мои предположения таковы: чувство страха не дает вам возможности вступать в контакт с противоположным полом, или вы воспитывались очень строго, или  знаете  опыт больше негативный, чем позитивный, или себя недооцениваете, или у вас идеалистические представления затмевают реальность и этот список можно продолжить... Скажу больше, то как и сколько вы написали - предполагаю, что так вы "общаетесь" с незнакомыми вами людьми, т.е. - практически не общаетесь... Я предлагаю вам написать о себе больше и тем самым - расширить возможность контактирования таким способом, пока, что в дальнейшем распространится  и на другие отношения! Если, конечно желание есть, тогда пишите, буду рада вступить с вами в диалог! С уважением Людмила К.

Гаврилова Нина Борисовна

Айка!

Клиент нанимает терапевта для  того, например, чтобы понять  куда исчезла радость, почему теряем друзей, почему обрываются контакты...и т.д.

Если проблема только в том, что "хочу жениться"- это к брачному агенству. Это не то, с чем работает психолог. Задача психолога в Алматы поддерживать развитие личности. Развитая личность точно умеет выстраивать гармоничные и долгосрочные отношения. А так же узнает, что же такое на самом деле "любить".

 Готова поддерживать Вас в этом трудном и увлекательном путешествии.

С Уважением, Нина Гаврилова.

Здравствуйте, Айка! В Вашем обращении, действительно, очень мало информации. Обратила внимание, что имя вроде женское, а пишите, что хочется быть любимым. Напрашивается вопрос о том, как Вы относитесь к тому, что Вы женщина? Вам стоит поработать с психологом очно, это будет более эффектино. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.