Как помочь своему парню?

Айжан 12.01.2012

Я встречаюсь с парнем 2 месяца. у него такая проблема: он говорит что у него иногда бывает такое что во время занятия любовью у него исчезает чувство возбуждения,тяги к сексу. он говорит что это у него длиться уже почти полгода. в общем я хочу ему помочь и конечно мне тоже неприятно думать об этом. как мне поступить в такой ситуаций? я его люблю и хочу помочь ему. что посоветуете?

мне 27лет.

Яковлева Александра Ивановна

Сходить к сексопатологу или, на худой конец, к урологу и поговорить на эту тему. Он разъяснит Вам причины и наметит пути выхода.

Советую прийти на прием.

Г.Идрисов.

Айжан во -первых состояние вашего парня с вами лично как девушкой никак не связано.Исходя из того, что встречаетесь вы с ним 2 месяца, а проблема у него возникла полгода назад. Вопрос в том, что произошло у него в жизни полгода назад?  Это может касаться как его физического здоровья, так и психоэмоциональной сферы,может быть психологической травмы, поэтому важно обратиться к специалистам- врачам (насчет физического состояния) и сходить к психологу,имеющему специализацию в области сексологии. А идти к нему ему одному или вам вместе на консультацию  решать вам обоим. Возможно это что-то очень личное для него и он захочет пойти один, так как  2 месяца не такой большой срок, чтобы сформировалось глубокое доверие между вами и это нормально, так как оно формируется ситуациями, в которых человек себя проявляет. Поэтому важно вам лично отнестись к этому с пониманием, без обид и претензий. Если он вам дорог, просто дать эмоциональную поддержку и что вы рядом с ним и с любыми проблемами, котрые могут возникнуть в ваших отношениях  вам лучше решать их открыто и совместными усилиями, а не в одиночку. Так тоже формируется доверие, открытость, уважение и любовь в отношениях с другим.