Устала от таких отношений

Дашенька 11.01.2012

Добрый день!у меня сложилась следующая ситуация: живу гражданским браком с МЧ уже почти 2 года. мне 24, а ему 28. Познакомились через общих знакомых и в скором времени начали встречаться,разговоры в шутку заходили о семейной жизни и тд. я готовила ему ужины, ждала с работы постоянно, в общем нам было хорошо вместе! месяца через 3 стали жить вместе. конфетно-букетного периода не было,т.к.он очень много работал и проблем было куча у него, еще он не резидент страны в которой я живу(вечные проблемы с регистрациями и тд). меня это как-то устраивало - главное мужчина моей мечты рядом, я его нашла! я ездила знакомиться к его родителям, он очень вхож в мою семью. Много было разговоров,чтобы расписаться, но постоянно какие-то нюансы то с документами его, то еще что-то...как на зло.. в течение последних 6 месяцев у нас попортились отношения - он уделяет мало внимания, никогда не интересуется что со мной, почему я грустная.. сексуальная жизнь как-то остыла...часто ему что-то не нравится во мне, не делает комплиментов совсем (хотя,раньше тоже не делал). разговаривали серьезно и хотели разойтись не на долго,чтобы разобраться в самих себе, но он передумал съезжать и в течение месяца все было супер после этого разговора. сейчас снова все повторяется..НГ встречала чуть ли не со слезами на глазах(( ему как-будто плевать на мои чувства..я его очень люблю и делаю все,чтобы сохранить отношения! удивляю как-то постоянно! я красивая и видная девушка и не знаю,что еще ему нужно... расходиться он не хочет - я точно знаю.. подскажите, что делать? может я посадила его на шею? я знаю что у него сложный характер, он всегда знает чего хочет (только со мной вот никак не разберется), знает себе цену и не даст в обиду! по его рассказам в жизни у него не было такой любви к девушке,чтобы "АХ" и ко мне нет, я знаю. у него родители и сестры с братом живут в другой стране. он постоянно им помогает материально, дома работает без выходных (он профи в ремонте и тюнинге машин). что еще рассказать... а! главное, он не гуляет и на других девушек не смотрит! я знаю и полностью уверена,что он преданный и не изменит! разговоры по душам у нас бывают редко да и выяснить в отношениях что-то бывает с трудом.. что можете посоветовать? буду благодарна за помощь.

Здравствуйте,Даша!

Если у вас к партнеру действительно искренние чувства.

И вы готовы приложить устлия чтобы развивать отношения.

Ваш партнер это почувствует.

С уважением.

Яковлева Александра Ивановна

За муж выходите Даша, а если парень у Вас именно такой, каким Вы описали, то когда он встретит ту которая "Ах", без всяких сантиментов Вас бросит и скажет, что предупреждал.

И ещё, обратитесь, пожалуйста за реальной психологической помощью, если Вы не можете различить реальных отношений с мужчиной от манипулятивных, что-то с Вами не так.

Удачи и рассудка Вам дорогая!