Влюбилась в врача

ольга 09.01.2012

Здравствуйте, я влюбилась в врача, точнее в его сына.А теперь поподробнее.Мне 20 лет.№ года назад лежала в отделении ЧЛХ с зубом мудрости.Аперацию делал сын врача, находившийся на практике.Когда я его увидела, то поняла что....влюбилась.Я набралась смелости и спросила его тел.у его отца.Но отец дал только домашний.Через пару дней я позвонила своему любимому и он с радостью дал мне номер мобильного.В течении недели или двух мы разговаривали часами, но впоследствии он сказал,что у него есть девушка.Мне пришлось уйти из его жизни т.к.не хотела мешать.Через пол года я узнала, что он уехал учится в Тверь в аспирантуру.Уже около 2 лет от него никаких известий.Номер тел.он поменял.А я понимаю что это уже не юношеск4ая влюблённость, а что то большее...в общем, очень хочу где нибудь его найти.Искала в однокласниках, в контакте, на мед.форумах, но безуспешно(((

Здравствуйте,Ольга.

Так иногда бывает.Однако то что вы не можете закончить ваши отношения. Не есть любовь.

Похоже у вас есть причины обратиться к психологу. Видимо проблемы с застреванием,рефлексией. Самооценкой.

Постарайтесь найти для себя время и средства и запишитесь на консультацию.

И тогда уваших усилий появиться плодотворное продолжение в реальных отношениях. Обращайтесь.

С  уважением.

Ольга, любовь - прекрасное чувство! Она сподвигает нас на решительные поступки, на достижения, дарит крылья... Люди живут в ожидании любви, и при намеке на ее появление... влюбляются, поддерживая ее своими фантазиями и большим желанием любить и быть любимой...

И Вашего описания ситуации я могу предположить следующее:

1. Вы - прекрасная, эмоциональная, открытая для любви и отношений девушка (а значит, Вы обязательно встретите свою любовь в лице врача или кого-то другого)

2. Ваша любовь безответна - ведь после разговоров по телефону молодой человек все-таки пришел к решению прекратить с Вами общение. Так бывает, что наше, даже самое сильное чувство не находит отклика в душе нашего возлюбленного. Наверно, это грустно, но я предлагаю быть благодарной молодому человеку за те прекрасные переживания, радостные минуты общения, которые он Вам подарил. Быть благодарной... и закрыть эту сраничку Вашей жизни - ведь пока Вы тратите усилия на восстановление того, чего практически не было (ведь нельзя назвать несколько разговоров по телефону настоящими отношениями), Вы лишаете себя возможности встретить того, кто оценит все Ваши достоинства, который полюбит Вас всей душой, с которым Вы сможете ощутить всю полноту жизни.

3. Можно продолжать его искать, но не стоит рассчитывать, что он будет рад вашей встрече - ведь все это время он продолжал жить воей жизнью, в которйо Вас нет; вполне вероятно, что его отношения с девушкой как-то развивались... В конце концов, Ваш-то телефон не изменился, и если бы он действительно желал встречи с Вами, он бы нашел способ связаться...

Ольга, я искренне желаю Вам встретить свою Любовь, быть счастливой с человеком. который будет любить Вас также, как и Вы способны любить! С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина