Я запуталась в отношениях

Kseniya 08.01.2012

У меня есть друг!Даже больше чем друг....я не знаю...он старше меня.Он друг семьи. И он как бы дает шанс на то что что-то будет между нами и в тоже время ....говорит, что я маленькая для него ,и когда мне исполниться 18лет ,тогда и увидем что будет,а сейчас не загадывай!( А мне за это время много кто предлогает встречаться,а я не могу встречаться с другими потому что...я могу привязаться к другому человеку,а я этого не хочу((((

Здравствуйте, Ксения! Кто знает как сложатся отношения с этим другом семьи. И если Вы сможете привязаться к другому парню, то чувства не серьезные к Вашему другу. Это будет для Вас проверкой. Или еще приобретете опыт в отношениях с мужчиной. Я советую Вам все таки попробовать повстречаться с ровесником.

Овсяник Людмила Михайловна

Позвольте себе встречаться с другими. Впадают в любовную зависимость только неуверенные в себе люди. Займитесь своей самооценкой.