Моя мать во всём винит наши с ней отношения

Владислав 04.01.2012

Мне 17 лет, моей девушке также 17...я её очень люблю...мы из одного города, но учимся в совершенно разных городах. Так вот, мы встречаемся лишь раз в 2 недели и если у меня возникают проблемы с учёбой, то моя мать во всём винит наши с ней отношения, её мать ни капли не против. Мать подговаривает бабушку чтоб та позвонила её маме и наговорила всякой ерунды, считая, что после этого её мама запретит нам встречаться...я не знаю что дальше делать, мы на грани разрыва, но я очень не хочу её терять......

Здравствуйте,Владислав.

Вашу маму мучают неосознанные ею страхи. Находя виноватых такие люди уходят от ответственности за свои собственные поступки.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

...если у меня возникают проблемы с учёбой, то моя мать во всём винит наши с ней отношения..

У Вас выход есть - наладить блестяще свою учебу и тогда все притензии растаят.