Не могу разобраться

Кристина 03.01.2012

Здравствуйте!Мне 20 лет.Я живу с мужчиной намного старше меня(ему 43).Мы живем вместе(я,он и его сын) уже год.Я его очень люблю.Начало наших отношений было замечательным,но он общался со своими бывшими подругами.Мне это не нравилось,но я ничего не говорила ему и терпела,но потом надоело терпеть и я сказала ему об этом.Он с ними не общался,но они ему звонили(он,почему-то не мог расставить все точки над"I".Вместо него это сделала я.Вот уже месяца два они ему не пишут,не звонят.Должно быть все хорошо,но я(даже не могу почему так делаю)постоянно нахожу причину чтоб поссориться с любимым.Вспоминаю о его прошлом,о его подружках.Я начинаю думать о наших отношениях и понимаю,что мои ссоры к хорошему не приведут,но почему то все равно это делаю.Я своим поведением оттолкнула его от себя ,что мы вместе спать не ложимся,он не романтичен,стал со мной меньше разговаривать.Я не могу ничего поделать с собой.Если и дальше так будет,то я могу его потерять,а я без него не смогу.Помогите мне ,пожалуйста!!!

Яковлева Александра Ивановна

Кристина, здравствуйте.

С удовольствием помогу, приходите, звоните. Будем Вас перевоспитывать!

Удачи.

Здравствуйте, КристинаВы пишите, что не можете ничего поделать с собой в плане того, что "отталкиваете мужчину".

И пишите, что без него не можете.

Выходит, что на сейчас конкретно, этот мужчина необходим вам, чтобы вы могли рядом с ним реализовывать свой протест.

Но вы не спрашиваете, почему это с вами происходит. Словно хотите, чтобы вам помогли научиться подавлять свои эмоциональные порывы, подавлять желания и забыть о том, что на самом деле вам хочется.

На самом деле, я думаю, что вас эти отношения угнетают, вам 20 и вы получили от этих отношений все, что хотели, но сейчас вы чувствуете потребность в равных отношениях. С равным мужчиной, котороаму были бы свойственны та энергия, чувственность, а может и неопытность, которые присущи молодым, 20-ти летним.

Вы уточняете в начале письма возраст мужчины и то, что у него сын, но не пишите, сколько ему лет. Думаю, что в какие-то моменты, вам приходится забывать о своем возрасте и вести себя так, как ведут некоторые 40-летние женщины... Вам приходилось мириться с любвеобильностью мужчины. А возможно - и с чем-то более серьезным, о чем вы не пишите.

Я думаю, что вы отлично сможете и без этого мужчины. Но.

Конечно, прийдется решать вопрос с жильем, работой, самостоятельностью, ответственностью и необходимостью устраивать свою личную жизнь, семью...

Из письма трудно представить, что мужчина настроен на брак, что он хочет стать отцом общего с вами ребенка. Что он будет воспитывать его, а не будет пропадать, оставляя вас саму и двоих детей...

Реальность иногда отрезвляюще горька.