Кого выбрать?

Кристина 02.01.2012

Здравствуйте.Мне 19.У меня такая ситуация. У меня был лучший друг(Саша).Мы с ним дружили довольно близко и долго.Не давно я начала встречаться с парнем (Никита).Вроде у нас с Никитой все хорошо но когда мы с ним ругаемся первый человек который меня подерживвет и помогает это Саша.совсем не давно после ссоры с никитой я как обычно за подержкой пошла к саше и так получилось он признался мне в любви(я давно это замечала но не хотела в это верить) я как бы ответила взаимностью.Сейчас я не знаю что делать вроде как и с сашей хорошо и тянет но и с никитой тоже не очень хочется расставаться.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ.

Кристина, здравствуйте.

Неправда ли приятно и удобно иметь не одного поклонника..., а если  поссорюсь, есть запасной вариант! Сидя на двух стульях можно остаться и без Саши, и без Никиты! Слушайте свое сердце! Не нужно использовать людей, которые на многое готовы ради Вас, они могут очень сильно разочароваться в Вас, в жизни. Не обманывайте, в первую очередь, себя. Поговорите с собой все взвести и придите к честному решению!

Пусть все мечты сбываются в Новом году!

С уважением, Ольга Борисовна.

Кристина, ты выбираешь по принципу: кто из них лучше, так? Этот меня понимает, к тому меня тянет. А ты попробуй выбирать так сказать от сердца: кто тебе нравится. Хотя со стороны кажется, что никто не нравится из этих двоих парней настолько, чтобы выбрать не задумываясь. Саша - друг. Понимает, поддерживает, принимает такой какая ты есть. Но почему то до появления Никиты молчал о своих "недружеских" чувствах. И ты вроде как замечала, но не хотела верить. Может, ключевое слово здесь "не хотела"? С Никитой все хорошо, но когда вы ругаетесь, то вы не решаете проблемы с самим Никитой, а идете к Саше, вроде как отношения с Никитой тоже строить не очень хочется.  Кто вас позовет (признается в чувствах) с тем и вы. А ваши чувства? Прислушайтесь к ним. Недаром говорят: сердце не обманешь. Вы знаете точно, что именно вы чувствуете к каждому из этих парней. Подумайте в спокойствии и одиночестве об этом.

Удачи, Кристина