Боюсь стать женой

laura 30.12.2011

У меа есть парень, он хочет на мне женится. Но он странный, всегда хочет держать меа в контроле, его темные мысли бесят меня. Я боюсь быть с ним всю жизнь, что мне делать?мне 22. Денр рождение 24 сентября 1989 г. Щас дома, учусь заочно в КазУПУ.

Здравствуйте, Лаура! Наши чувства помогают нам ориентироваться в окружающем мире, в отношениях с людьми, с которыми мы взаимодействуем. Жениться - потребность парня. А в чем Ваши потребности? Чего хотите Вы? Опирайтесь на свои чувства делая выборы и принимая решения! Желаю Вам счастья в новом году, любви и доверия к себе! Татьяна.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Лаура!

Конечно, создавать пару с человеком, который Вам непонятен и некомфортен, по меньшей мере, легкомысленно. Но мне осталась непонятной суть Вашего затруднения. Почему этот вопрос - соглашаться или нет - для Вас так сложен? Почему Вы не можете со спокойной душой ему отказать, если у Вас душа к нему не лежит? Почему сомневаетесь в своих чувствах и выборах? Попробуйте ответить на эти вопросы, чтобы лучше понять себя. Всего наилучшего, Елена.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лаура!

У меня такое ощущение, что Вы с парнем две параллельные прямые, которые не пересекаются и друг друга толком и не знают. У каждого свои какие-то мысли, чувства, желания, о которых второй партнер не знает. Возможно, что вопрос своих страхов Вам нужно в первую очередь проговорить со своим парнем, чтобы понять, как он к этому относится. А потом уже что-то решать. Ведь замуж Вас никто насильно не тащит, Вы можете отказаться от этого.

Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Лаура.

Я считаю, что Ваши чувства недовольства и раздражения важный сигнал того, что эти отношения и без брака Вас не устраивают, именно поэтому Вы не хотите выходить за него за муж. Если Вас раздражает его контроль и «темные мысли», то Вам стоит прислушаться к себе.

С уважением, Тамила.

 Здравствуйте, laura! Вы не пишите, что Вам он безразличен и Вы к нему равнодушны! А проработав свои чувства страха и гнева – Вы сможете для себя сделать осознанный и верный выбор, через терапию к психологу, так как, эти чувства сильные и значимые, которые Вам помогут лучше осознать происходящее в себе и в Ваших взаимоотношениях. Всего доброго. С уважением, Людмила К.