Как уговорить парня не уезжать?

Екатерина 26.12.2011

Я с ним познакомилась только 2 месяца назад , но сразу же появилась симпатия с моей стороны и похоже что с его тоже!Но тут проблема он собирается уезжать в город Владимир и там оставаться навсегда!Я не знаю что мне делать помогите пожалуйсто!!!

Здравствуйте, Екатерина! Если это обдуманный и запланированный переезд, то Вы не сможете его уговорить. Но ведь вы с ним можете поддерживать отношения на расстоянии. Есть электронная почта, скайп, телефон. Если Вас будет тянуть друг к другу и на расстоянии, то это уже серьезно. А если ваши чувства быстро остынут, то и жалеть нечего. Может быть у него к Вам не настолько серьезные чувства как у Вас к нему, здесь  ничего нельзя поделать, только смириться с его решением. Желание быть вместе должно быть взаимным.

Екатерина! Все проблемы в любви от недоговоренности! Почему-то дамы всегда уверены, в том, что мужчина должен догадаться( как телепат- не доказанная наука, кстате!)- что же ОНА думает? ГОВОРИТЕ!!! Говорите, чтобы вас слушали!! Говорите, чтобы ваши мысли и желания услышали!! Говорите так, чтобы было ясно чего вы хотите!! Говорите ЧЕСТНО!!! И вас обязательно услышат!! Успеха вам!