Как ужиться с человеком?

мария 25.12.2011

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже почти год.и все было хорошо,но однажды не помню с какого момента он начал постоянно психовать.а вскоре все вышло из под контроля и ударил меня...теперь когда его что то не устраивает он начинает сильно злиться и не контролирует себя,постоянно винит во всем меня,и как бы сказать он вроде и не бьет меня но он делает мне больно,то сильно толкнет.то руку сильно сожмет,или шею...я больше так не могу.мне 17 лет. подскажите как можно ужиться с таким человеком?

Яковлева Александра Ивановна

Никак! От таких людей уходят, а иногда и убегают!

Мария, а зачем вам с ним уживаться? Такая жизнь сделает вас счастливой? Зачем вам в 17 лет, когда еще вся жизнь у вас впереди получать опыт таких неблагополучных отношений? У ЛЮБОГО человека в ЛЮБОЙ ситуации всегда есть выбор, если вы в ЭТОЙ ситуации выберете уживаться, то потом вам с этим и жить.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга