Проблемы с потенцией

Ерлан 24.12.2011

Здравствуйте. А житель г.Алматы. Мне сейчас 26года. Но мне никогда не удавалось заняться сексом нормально без возбуждающих таблеток, которые и сейчас уже перестают действовать. То что самое интересное спонтанное эрекция у меня отличная как камень можно сказать по утрам, после обеда, или даже когда смотрю эротические фильмы. Но когда нахожусь с девушкой все у меня обрушивается и никакого возбуждения. Не могу понять что это такое и при каких случаях я возбуждаюсь. Вот именно возбуждаюсь а не просто спонтанная эрекция. В 6м классе мне делали операции на варикоцелию.

Яковлева Александра Ивановна

Ерлан, здравствуйте. В Алмате, есть сексопатологи и психотерапевты, почему Вы не придете к ним на прием? Вам обязательно помогут. Просто в разговоре можно больше узнать и понять о Вас и Вашей проблеме, приходите.

Удачи, Вам и с наступающим новым годом.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ерлан! Операция на варикоцеле не влияет на Вашу потенцию. Здесь, скорей всего, психологическая причина. С потенцией у Вас все нормально, все зависит от обстоятельств,в которых Вы находитесь в конкретный момент. А именно когда рядом с Вами девушка. Вам стоит вспомнить свой самый первый случай встречи с девушкой, возможно, там причина. Вам стоит прийти к психологу и сексологу на консультацию. Удачи Вам!

Здравствуйте, Ерлан!

Проблема Ваша, на мой взгляд, в отношениях к женщинам и в тех фантазиях, которые у Вас возникают про женщин в момент близости. И фантазии эти Ваши, судя по Вашей потенции, не очень позитивные. Надо Вам эти фантазии свои понять, проанализировать и научиться в эти моменты не фантазировать, а узнавать про реальность как-то без фантазий. Тогда Ваша потенция будет реагировать не на Ваши фантазии, а на реальных женщин. Всего наилучшего, Елена.