Меня все бросают

Аля 23.12.2011

Здравствуйте. Мне 26 лет,проблема в том, что меня почти все мужчины бросают. С того самого момента когда я начала только встречаться с ними, всё заканчивалось плачевно,мою первую любовь посадили в тюрьму, я очень сильно переживала.Но в период когда мы встречались, он уходил от меня ни раз и пропадал, а потом опять возвращался. Вторая любовь тоже меня бросила.Потом понеслась куча парней и все вроде бы хотели со мной встречаться, но дальше серьёзных отношений это не заходило. Мне было плохо на тот момент, я думала, что я проклятая, ни кому не нужная.Я даже пошла к гадалке, чтобы успокоить свою душу. И она мне сказала, что дело в моём характере. По натуре я добрая, но вспыльчивая, открытая и могу сказать в глаза то что думаю.И что мне надо менять мой характер, но она сказала что я встречу человека, выйду замуж и проживу с ним до конца жизни. Через какое то время я действительно встретила его случайно. Мы с ним поженились и прожили вместе год, много чё было и ругались и мирились. Но в один прекрасный день после очередной сильной ссоры он не выдержал и ушёл от меня навсегда. Причиной назвал всё в комплексе: что много обижала его, не менялась,показывала свой характер, но я его очень любила, заботилась, конечно жизнь не сахар. Но произошло то что все мои надежды рухнули и меня опять бросили. Думаю о нашей жизни с ним, я мого что поняла, где нужно было промолчать, где нужно было уступать. ведь я же женщина.И теперь я хочу пересмотреть свой характер и темперамент. Но меня мучает вопрос правильно ли я сделаю,может муж меня вовосе не любил по настоящему и не мог меня воспринимать такую какая я есть. Мне кажется он меня любил только тогда когда я была хорошая, а когда показывала свои недостатки и слабости, он сразу уходил из дома и не хотел это терпеть. Что мне делать я не знаю, мне щас грустно и во всём я виню себя. Ведь меня все бросали, кого я любила и даже которых только собиралась любить. И муж когда мне говорил что всё кончено сам сильно плакал.Помогите как мне себя настроить?

Овсяник Людмила Михайловна

как мне себя настроить?

ДЕСЯТЬ ГЛАВНЫХ СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ

1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ - Любовь начинается с мыслей. - Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ - Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать. - Прежде всего, нужно уважать себя.

3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ - Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите. - Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так. - Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать

4. Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ - Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга. - Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5. Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ - Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. - Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви. - Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6. Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ" - Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим. - Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство. - Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7. Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ - Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется. - Любить кого-то означает общаться с ним. - Давайте людям знать, что вы их любите и цените их. - Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя". - Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то. - Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8. Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ - Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях. - Преданность и верность - это настоящая проверка любви. - Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям. - Преданность отличает прочные отношения от хрупких..

9. Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ - Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением. - Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели. - Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10. Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ - Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать. - Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь. - Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аля! давайте разберем, что происходит:

Мне 26 лет,проблема в том, что меня почти все мужчины бросают. С того самого момента когда я начала только встречаться с ними, всё заканчивалось плачевно,

а для этого нужно рассмотреть все Ваши взаимоотношения, чтобы увидеть - в чем именно и когда происхадят эти поворотные моменты -к акие стереотипы есть, которые приводят к повторению одного и того же сценария в Вашей жизни! пока ВЫ НЕ увидите СВОЙ вклад в отношения - ВЫ НИЧЕГО НЕ сможете изменить! Вы в итоге получаете всегда последствия своих действий и бездействий - поэтому важно увидть  - что и к чему привеодит!

Но в период когда мы встречались, он уходил от меня ни раз и пропадал, а потом опять возвращался.

а позволяли Вы себе видеть РЕАЛЬНОГО партнера? какой ОН БЫЛ? почему принимали обратно, когда Вас бросают? ведь тем самым Вы показывали как ВЫ сами относитесь к себе!

Потом понеслась куча парней и все вроде бы хотели со мной встречаться, но дальше серьёзных отношений это не заходило.

а что может быть дальше серьёзных отношений? и какие могут быть серьёзные отношения с "кучей парней"?

есть ли у Вас сформированный образ мужчины - ведь ВЫ ищите партнера, исходя ИЗ "своей карты мира" - а для этого нужно в первую очередь узнать саму себя!

я думала, что я проклятая, ни кому не нужная.Я даже пошла к гадалке, чтобы успокоить свою душу. И она мне сказала, что дело в моём характере.

а при чем тут проклятье? есть действия с Вашей стороны и бездействия - ЗА которые ВЫ и получаете последствия! и если ВЫ хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС, то для этого нужно измениться самой! взять НА себя ответственность ЗА свои чувства, мысли, действия и занять ВЗРОСЛУЮ позицию - учиться видеть партнера, принимать его - а для этого сначала увидеть себя!

и ЗА ВАС никто НИЧЕГО НЕ решит! все ВАШЕ "проклятье" - зависит только ОТ ВАС самой!

 она сказала что я встречу человека, выйду замуж и проживу с ним до конца жизни. Через какое то время я действительно встретила его случайно. Мы с ним поженились и прожили вместе год, много чё было и ругались и мирились. Но в один прекрасный день после очередной сильной ссоры он не выдержал и ушёл от меня навсегда.

НО её слова НЕ гарантия того, что встретив человека у Вас будет все идеально и гладко - отношения - это работа и это ответственность обоих партнеров - само по себе все ничего строиться НЕ будет - важно учиться слышать и слушать партнера, видеть ЕГО РЕАЛЬНОГО, а НЕ таким каким Хотите его видеть и принимать! в том числе начиная С СЕБЯ! занимая ВЗРОСЛУЮ позицию!

теперь я хочу пересмотреть свой характер и темперамент.

темперамент и характер ЗДЕСЬ НЕ причем! есть ВЫ - есть ВАШИ границы - и себя и важно узнать и открыть, проанализировать стиль отношений, чтобы понять - что ВЫ можете изменить, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС!

Но меня мучает вопрос правильно ли я сделаю,может муж меня вовосе не любил по настоящему и не мог меня воспринимать такую какая я есть.

ВЫ НЕ сможете НИКОГДА ответить ЗА другого человека - важно слышать ЕГО - если муж, говорит, что ЛЮБИТ - это значит, лишь ТО, что ОН Любит - а вот, что додумываете ВЫ у себя в голове ЗА НЕГО - это лишь ТО, что есть у ВАС в голове и важно разделять себя эмоционально ОТ партнера, а НЕ перекладывать ответственность ЗА свои чувства и мысли НА партнера!

Мне кажется он меня любил только тогда когда я была хорошая, а когда показывала свои недостатки и слабости, он сразу уходил из дома и не хотел это терпеть.

ТО, что кажется - это ТО, чего НЕТ НА самом деле! важно закрыть свои границы, чтобы обрести себя и свою целостность!

Аля, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!