В чем моя проблема?

Мария 23.12.2011

Здравствуйте. Меня зовут Мария -23 года живу в Москве и работаю тут же. Я занимаюсь рекламой работаю в одной компании уже пятый год. На работе дела идут в гору и проблема в трм,что я наблюдаю закономерность, чем хуже дела на личном фронте тем больше успеха в работе. Мне 23 я не замужем. Без отношений. Мне становится страшно потому что я очень симпотмчная девушка с правильными чертами лица пухлыми губами русыми волосами а главное с мозгами. Я работаю с 16 лет. И все хорошо в карьере но я очень одинокий человек. Не могу сказать что за мной никто не ухаживает наоборот либо это бездарно влюбленные мальчики которые мне почему то не интересны либо это же брутал ные дядьки которыми овладевет спорт интерес.я не выгляжу как-то вульгарно я очень сдержанно выгляжу. Проблема в том, что я почти постоянно разочаровываюсь в молодых людях и каждый раз как будто поклеточно закрываюсь от чувств.с таким темпом боюсь я ни кого вообще к себе не подпущу. Я хочу просто влюбиться по-настоящему.я иногда виню себя за чрезмерную изберательность на примере машин, но почему я должна встречаться с парнем старше меня у которого нет машины.ведь мне ума хватило заработать денег а ему в 25 нет.что дальше?мне будет не интересно... Но более обеспеченые мужчины меня не воспронимают в серьез. И получается порочный круг те кто хочет быть со мной не интересны мне и видимо в обратной ситуации не дотягиваю до какого то уровня чтоль. Рублевских жен,так я не претендую выйти замуж и сидеть ногти красить на рублевке но просто правда я понимаю что проблема во мне только в чем именно понять не могу,помогите разобраться. Я умею дюбить правда и хочу но что-то ни то. Сне страшно что я так и буду всю жизнь замужем за своей работой я так не хочу. Пы.зы: я веду себя правильно по всем кононам школы благоролных девиц. Я очень общительный человек-это моя профессия общаться с людьми. Я горжусь, что в 23 года сменила три машины сама посетила 15 стран мира мне не нужен спонсор мне нужна любовь

Любовь - ценный товар...

Но в "довесок" к ней не всегда прилагается материальное обеспечение:).

Это "товар", скорее, само-ценный...

Мне нравится, что Вы "торгуетесь" в этой жизни.

Тогда и вопрос хочется задать - а сколько Вы стоите?

И еще - мне видится, что о любви у Вас представления, скорее, романтические.

И жесткие - ни шагу в сторону...

Вызывает уважение, что Вы не продаетесь....

И ждете...

Конечно, возраст у Вас такой - есть еще время... Есть...

Но Вы волнуетесь, что не можете влюбиться.

Влюбленность - присуще "детским" состояниям.

Взрослым - Дружба, Любовь... (Работа, забота, внимание, отвественность - и все с вектором - вовне...)

Есть о чем говорить, есть что сказать.

Если захотите услышать - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

я наблюдаю закономерность, чем хуже дела на личном фронте тем больше успеха в работе.

это НЕ закономерность - такого закона по жизни НЕТ - это лишь ТО, что ВЫ сами выстраиваете в своей жизни - ведь именно ВЫ создаете эту закономерность!! а значит только ВЫ и можете её изменить - НО это НЕ говорит о том, что чем лучше будут дела в межличностных отношениях, тем хуже в работе - все будет зависеть только ОТ ВАС!

а по другому это называется сублимацией - в Вас остается энергия, которую вы НЕ растрачиваете НА отношения и её нужно куда-то выходить - выход - работа!

Не могу сказать что за мной никто не ухаживает наоборот либо это бездарно влюбленные мальчики которые мне почему то не интересны либо это же брутал ные дядьки которыми овладевет спорт интерес.

видите и людей , ухаживающими Вы разбили НА два лагеря - НО сделаи опять это самостоятельно! и в итоге всех вокруг мужчин и делите на эти два лагеря! в итоге - НИКТО ВАМ НЕ подходит и никто НЕ нравится! а кто это деление придумал??? только ВЫ! и естественно, что ТАК воспринимая мужчин ВЫ так и будете одиноки - ведь НЕ видите своего вклада - а только ИХ! а кто ЗА НИХ считывает их мысли и чувства??7 разве НЕ ВЫ? или это бездарно влюбленные (а это как???), или спортивный интерес - вот какого отношения к себе ВЫ и ждете и видите!

а это вопрос - лишь Вашего восприятия! ведь видя так людей ВЫ тем самым сами отрезаете себе пути постороения отношений - зачем? чтобы и НЕ вступать в отношения, оправдывая себе тем, что додумали За них их чувства и тем самым обесценивая мужчин! а это уже ВАШ вклад!

только видя себя ВЫ сможете изменить ситуацию! только встретившись со своими страхами лицом к лицу ВЫ сможете пойти к себе навстречу!

Проблема в том, что я почти постоянно разочаровываюсь в молодых людях и каждый раз как будто поклеточно закрываюсь от чувств.

проблема в ТОМ. ЧТО ВЫ РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕСЬ! НЕ надо переводить это на мужчин - это ВАШИ чувства и ВЫ ответсвтенны ЗА НИХ! и ВАМ нужно встретитсья с самой собой!!!

и взять эиту ответсвтенность НА себя!

Я хочу просто влюбиться по-настоящему.я иногда виню себя за чрезмерную изберательность на примере машин, но почему я должна встречаться с парнем старше меня у которого нет машины.ведь мне ума хватило заработать денег а ему в 25 нет.что дальше?мне будет не интересно...

а чем вызвана такая поверхностность в выборе партнера? зачем ВЫ сами себе придумывате рамки, которые ВАС ЖЕ И ОГРАНИЧИВАЮТ! ОТ ТОГО, ЧТО ВАМ будет НЕ инетерсно - ОТВЕЧАЮТ НЕ молодые люди, а ВЫ сами!!!

зачем ВЫ сами обесцениваете мужчин? и ведь сами показываете как относитесь к себе же самой!!!

Но более обеспеченые мужчины меня не воспронимают в серьез.

а зачем додумывать ЗА НИХ - Вы можете прочитать их мысли? ведь ВЫ сами строите эти градации и считываете отношение к самой себе - опять же ДЛЯ того, чтобы НЕ вступать в отношения! чего боитесь - ответсвтенности?

а кто сказал, что обеспеченность - это гарантия того, что ВАС примут? что будут гармоничные отношения? что ВАМ будет интересно???

все только внутри ВАС самой и ответы нужно искать в себе,а  НЕ ВО ВНЕ!

И получается порочный круг те кто хочет быть со мной не интересны мне и видимо в обратной ситуации не дотягиваю до какого то уровня чтоль.

Но - ВЫ сами строите этот порочный круг - и только ВЫ можете его разорвать! в итоге только ВЫ получаете последствия своих действий и бездействий - своих рамок и своих ограничений! только ВЫ сами позволяете себе страдать!

Пы.зы: я веду себя правильно по всем кононам школы благоролных девиц.

а кто оценивает эту правильность??? ВЫ ждете принятия себя во вне - и НЕ даете его себе сами! не принимаете свои чувства - и проецируете их во вне! видите лишь во внешнем мире причины своих несчастий и тем самым закрываете себя! вот куда нужно смотреть! принимать себя самой!!!! а НЕ ждать этого из вне! признать свои страхи и посмотреть им в лицо,а  НЕ убегать ОТ НИХ!

Мария, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!