Муж не хочет секса

ирина 22.12.2011

Замужем 1 год,муж на 18 лет старше меня,мне 36.Вначале секс был по 2-3 раза в неделю.Постепенно сошло на 1 раз в неделю,строго по выходным.В другие дни он не хочет,устает.Сказал как-то мне ,что после года отношений у него обычно пропадает интерес к женщине.У него 2 брака до меня и были постоянные отношения с другими женщинами после развода.Видимо ему надоедает одна и та же женщина и он ищет себе на стороне другую?В измене пока не подозреваю,нет причин.Подскажите,что делать.Когда я сама проявляю инициативу,он отказывается.У нас секс случается только тогда,когда он желает и планирует заранее(в выходные,когда его сына нет дома).Спасибо за ответ!

Никитина Марина Дмитриевна

Ира! Ты спросила что тебе делать...

Коль уж его здоровье тебя не интересует - о любви и речи нет!

Тогда что тебя удерживает рядом с таким мужчиной?

Уж ни финансы ли?

Иначе ты давно бы нашла  себе по-моложе!

Но чем-то в жизни нужно поступиться!

А ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ...

Так не бывает! Придется выбирать!