Всегда одни провалы

Максим 20.12.2011

Я в 6 лет потерял родную мать а отца не было меня забрали в дед дом меня усановила бабушка моя в 11 лет умерла моя крёсная мама((( и с тех пор я стал во всём проваливаться мне всегда не везло(( и не визёт как избавится от это что бы мне снова стало легче и везло! скажите мне пожалуйста я буду благодарен если вы мне поможите я очень таскую по маме и крёсной маме(( очень порой мне жить не хочется или даже родится заного что бы у меня была мама и папа

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! Вам выпала очень сложная и тяжелая судьба - НО - убегать НЕ выход - важно осознать СВОЙ путь и принять его - принять свои чувства, принять себя самого! осознать, что сложилось именно ТАК! и из этого ВЫ для себя тоже можете вынести опыт - какой? зачем Вам это было дано? что Вы можете из этого вынести? по крайней мере, что НЕ убивает, то заколяет!

НО - вот НЕ везет НЕ из-за того, что Вы остались один! НЕТ! Вашей жизнью руководите только ВЫ сами и только ВЫ на себе несете ответственность ЗА то, что происходит и важно увидеть свой вклад в происходящее - всегда как появляется проблема, ствьте перед собой вопрос - "ЧТО Я могу сделать, чтоыб её решить?" - само по себе ничего НЕ происходит - все, что есть в жизни  - это последствия ВАШИХ действий и бездействий! и все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

и помочь себе можете только Вы сами - принимая свои чувства, оставляя их в себе и идя дальше - только сначала важно увидеть ТО, К чему Вы хотите прийти!

Максим! Рекомендую почитать М.Ньютона "Предназначение Души". Возможно эта книга прояснит что-то  для тебя по жизни.