Фобия началась после аварии

olga 18.12.2011

Я сама скоро сойду с ума ,глядя как дочь близко не подпуска,ет к себе никого ,принимает душ по четыре часа ,бельё вешает на сушилку на вытянутых руках ,когда несёт ,мы все замераем

Когда она всё делает ,если по истечении нескольких я потороплю её ,что бы она вышла из ванной ,она начинает купаться по новому.Бывает огрессивна.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ольга!

То о чем Вы пишете - это проявление у Вашей дочери способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.

Однако в Вашем случае эта способность доставляет неудобства Вам обеим и требует коррекции.

Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч. Так как единичная консультация не сможет привести к желаемому результату.

Успехов Вам.

olga! А что вы хотите? Дочери надо обращаться за очной консультацией, а не вам через интернет. Для устранения последствий аварии может быть полезен классический гипноз. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4