Почему она так себя ведет?

Константин 18.12.2011

Здравствуйте! Меня зовут Константин мне 20 лет у меня есть девушка скоро будет ровно как 5 лет мы встречаемься этим летом в августе моя девушка встречалась месяц с другим парнем ему 28 лет и скрывала от меня я то видел что-то не так говорила что спит плохо ей постоянно спала.... и я узнал об этом увидев фотки на её компе целуеться вместе с ним. Я спросил у неё сразу ты с ним или сомной долго она мне четко ответа не давала весь сентябрь врала что все типо но виделась было с ним. Потом она всетаки решила все она сомной но он бывает звонит ей. Ситуация такая стоит телефон на беззвучии молча выходит с комнаты и идёт разговаривать в другую что бы я не слышал говорит что он ей больше не звонит. Психует когда я на эту тему говорю что мы расстанемься если буду за это постоянно говорить. Я все для неё делаю понимаю её даже простил за все люблю её. Ну он у неё в аське в чате торчит она на отказ отказуеться удалять его говорит пускай весит. Я уже запутался не пойму она сомной но видет себя так не хочет не номер телефона удалять не контакт в аське говорит тоже самое пускай будет. Что мне делать я очень страдаю я даже ему звонил разбираться что бы он больше не звонил она психанула сказала не хочу тебя видеть ты позоришь меня как маленький.

Помогите пожалуйста советом что делать я люблю её сильно она мне родная и она говорит что любит меня но почему она так себя видет.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Константин! Девушка может сама не понимать, почему она так себя ведет. Скорей всего, она не может определиться в своих чувствах. С одной стороны, она не хочет терять Вас, с другой - и с тем парнем не может расстаться. Дайте ей время. Пусть разберется со своими чувствами. Если Вы будете продолжать терпеть ее поведение ( то Вы, то он), так и будет продолжаться. Вам нужно занять твердую позицию - или я или он. Ваша твердая позиция поможет не только Вам, но и ей. Выбор ей придется делать рано или поздно. Дайте ей сделать самой свой выбор, не давите, не разбирайтесь с тем парнем, продолжайте жить своей жизнью, не живите ее жизнью. Скажите ей, как только разберется с собой, может вернутся к Вам, а Вы будете ее ждать. И все. Больше ничего не говорите, не надо доказывать, умолять, возвращать и т.д. Человек должен иметь возможность делать выбор сам, без давления, так как ответственность за этот выбор лежит на нем и у него не будет потом никакой возможности обвинить другого в том, что он давил и т.д.Если Вам сложно разобраться со своими чувствами, обратитесь к психологу очно. Удачи и терпения Вам!

Здравствуйте, Константин! Похоже, что  Ваша девушка пытается сидеть сразу на двух стульях. Но кто их Вас на скамейке запасных непонятно. Вы так ей показываетет свою преданность и всепрощение, что можно из Вас веревки вить  ( выходить поговорить по телефону с ним, когда Вы рядом; выставить на копьютере фотку, где они целуются).  Либо она не боится Вас потерять, либо уверена, что Вы ей все простите. Вам прийдется решить подходит ли Вам такое к Вам отношение девушки. Если нет, то Вам прийдется дать ей понять, что если она будет так к Вам относиться, то может Вас потерять, что Вы хотите более уважтиельного отношения к себе. А если отношения Вам настолько дороги, что Вы готовы это все терпеть, то терптите.