Снится бывшая девушка будущего мужа

Мирослава 17.12.2011

Здравствуйте. Мои сны почти всегда сбываются, хотела бы попросить помочь разобраться в этом...Недавно приснилось, что я гуляю в лесу, а ко мне подходит бывшая девушка моего будущего мужа, с которым она встречалась 2 года и с которым они расстались, когда появилась я. Она подходит и говорит, что мы не будем счастливы вместе, на что я отвечаю, что это не ее дело и прошу не лезть в мою жизнь. Она улыбается и говорит, что я все равно не справлюсь с другими и что я увела ее любимого от нее, после чего бросает мне в лицо "у него все равно есть сын", улыбается и уходит, а я просыпаюсь. Буду благодарна за любые мысли, что может это означать...

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Мирослава!

"Мысли, что может это означать", Вы можете почерпнуть из сонников, которые есть во множестве в Интернете. Тем более, если Ваши "сны почти всегда сбываются".

Психологи в Днепре же работают со снами, как с продукцией бессознательного.

Для этого исследуется ряд вопросов, таких как - что Вы чувствовали после пробуждения, о чем этот сон говорит Вам, с чем он может быть связан в Вашей жизни и т.д. и т.п.

Все это - очная и продолжительная работа с психологом.

Нужна ли она Вам? И что Вы для себя хотите?

Решать Вам.

Дайте возможность мужчине взять ответственность. Не берите на себя больше положенного.

Возможно вы вините себя в душе, за то, что отбили парня. Но это не так. Они не были женаты, и парень имел право выбрать ту или другую.

 Дайте ему это право.

Скажите, что изменится от того, что вы будете знать про что этот сон? Вы уйдете от вашего мужчины? Это так он вам нужен, что вы даже не попробуете создать отношения с ним? как умаляет его чувства к вам возможное наличие у него сына? Или все-таки останетесь? Тогда зачем вообще разбирать этот сон? Или вы ищите причину от него уйти?

Когда мы говорим себе, что кого-то у кого-то увели, в глубине души несмотря на чувство вины, нам хочется знать, что в нашей власти менять судьбы людей. Но для пары надо двое. Поговорите с вашим мужчиной, хотя вряд ли вас это успокоит, но может, добавит доверия.

Удачи