Измена мужа. Больно на душе. С кем поговорить не знаю

Лариса 05.03.2010

Добрый день, Владимир Витальевич. Страшно подумать о разводе. Но не вижу другого выхода. Муж изменял на протяжении полутора лет с секретаршей. Собственно, она же и заявила смело об этом. Муж подтвердил, но просит прощения. Я не могу простить. Мне 40 лет, понимаю, что замуж больше не выйду. Но жить с предателем не могу. Больно на душе. С кем поговорить не знаю. Я юрист и часто работа связана с интеренетом. Нашла ваш сайт. Как можно к вам записаться на консультацию, где вы принимаете, и сколько это будет стоит? И время, которое потребуется на решение проблемы? Спасибо.

Здравствуйте, Лариса.

Горько и больно говорить об измене. И тяжелее становится от того, что знаешь, сколько все это продолжалось. Вы в отчаянии и кажется, будто выход только один - развод.

И сейчас так естественно желание прекратить боль - прекратить, убрав источник этой боли - развестись. Но вы - юрист и понимаете, что только одного действия, пусть даже радикального - недостаточно. Ведь остается масса деталей, остается множество вопросов, которые требуют своих ответов. И что самое главное - чувства. Те, которые именно сейчас наполняют и побуждают действовать, не дают спокойно и ровно проанализировать и понять ситуацию, причины. И что важно - варианты дальнейших действий.

И лучший способ справиться с этим - поговорить.

Консультация возможна в любое время. Могу предложить на следующей неделе вторник в 19.15. Среда - в 16.00. Четверг - в 16.00.

Продолжительность консультации - 60 минут. Стоимость - 100 гривень.

Вы можете перезвонить мне 067-576-38-48 и мы договоримся точно.