Как нормализовать психику?

Марина 15.12.2011

Здравствуйте, мне 26 лет. Я нахожусь в тяжелой депрессии, мне не за что хвататься, я уже не верю, что в моей жизни может происходить что-то хорошее. Все началось с того, что меня избил мой бывший гражданский муж. Этого было мало, он подверг меня моральному насилию - я никто, меня не за что уважать и прочее...я поверила ему, оглядываясь назад - в моей жизни ничего хорошего я не добилась. Я работаю с этим человеком на одной работе. Разрыв дался очень тяжело, я 2 месяца непрерывно плакала, хотела отравиться, лечилась в психиатрической клинике на дневном стационаре. Работа мне не нравится, ко мне постоянно придираются, я каждый день в состоянии стресса. В личной жизни ничего не клеится. Мужчинам нужен от меня только секс, я красивая, хорошо и эффектно одеваюсь, но имею немного лишнего веса, меня это не портит, но портит мой мозг - я чувствую себя неуверенно. ПЗарабатываю я очень мало, жизнь беспросветна, редкие встречи с подругами за бутылкой спиртного....а еще мне часто снятся кошмары, очень часто, где я борюсь с нечистой силой, это на несколько дней выбивает из колеи, просыпаюсь в жутком страхе...Как дальше жить, я не знаю. Мне кажется я обречена на идиотскую несчастную жизнь. Сплошные несчастья. Я весила 94 кг, в школе надо мной издевались, меня душил маньяк, грабили на улице, разбив бутылку с пивом об голову, сокращали на работе...бил гражданский муж...я создана для битья? я неудачница??? как мне жить? как в себя поверить? это слишком много для меня...

Овсяник Людмила Михайловна

Мне кажется я обречена на идиотскую несчастную жизнь.

Марина, очень советую Вам посмотреть фильм СЕКРЕТ. Он есть в интернете:

http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/

Позитивно мыслить - надо учится. Смотрите фильм!