Зачем жить для себя?

Галия 02.12.2011

Можно ли жить только для ребёнка, так как не вижу вообще смысла жить для себя. Зачем жить для себя, если в конце смерть?

Письмо маленькое.

Но вопросы в нем Вы подняли - огромные.

Конечно - жить для ребенка только - не впрок ни ему, ни Вам.

Жить - ребенком - частично - полезно.

Жить только для себя - можно получить очень мало.

Да - в конце у всех - смерть.

Но "умирание" до смерти - отрицает и саму жизнь.

Приходите - вместе сможем разобраться с такими вопросами.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Галия! Ребенку необходима мать, к тому же мать, которая хочет жить. Почему так случилось, что Вы не видите смысла жить для себя, большой вопрос, с которым нужно разбираться с психологом. Все-таки нужно жить для ребенка, он нуждается в матери, без нее он погибнет. Смерть в конце - у всех. От рождения до смерти - есть жизнь, которая дается всем как дар, и это время желательно использовать с пользой не только для себя, но и для других. Чтобы разобраться в себе, приходите на прием, буду рада помочь. С уважением, Асель.