Вернется ли любимый человек?

чингиз 01.12.2011

Здраствуйте мне 24 года я сам отношусь к нетрадционной ориентации и около 5 лет назад встретил человека с которым встречался в протежении 5 лет и не давно он женился и оставил меня уже как 2 месяца. сказав что он не может так поступить с женой что это не правильно по отношению к ней не смотря на то что когда он обручился он уже однажды ущел около 190 месяцов назад мы с ним поссорились и он сказал что не хочет знать меня и через 5 дней сам связался со мной но уже после его возвращение в первой раз,он был ещё милее чем раньще но где то неделю до свадьбы он снова оставил меня ... и с тех пор у меня глубокая деппрессия и я очень скучаю по нему и хотелось бы узнать ваше мнение есть ли возможность что он вернется не смотря на то что он не признает в себе свою бисексуальность ...но опять таки мы были с ним около 5 лет и не давно очень случайно мы с ним сталкнулись в магазине он не мог смотреть конкретно мне в глаза и когда я у него спросил думал ли он обо мне , он ответил очень скоростно что нет ... хотя опять таки я ему не верю что 5 летние отношение были забыты в течение 2 месяцев пожплуйста дай те мне ответ .. я очень запутон ..

спаибо за ранее...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Чингиз.

Конечно, вернется, но каким?

В браке-то не так уж легко. Детишки пойдут, жена характером изменится. Так что ждите, конечно, только как-бы Вы не стали для него просто жилеткой или смывным бочком.

Может лучше, круто изменить свою жизнь. Уехать в кругосветное путешествие, например.

Здравствуйте, Чингиз.   В отношении молодого человека сказать, что либо сложно.  Были у меня подобного рода клиенты, которые угнетали в себе одну из своих частей, еще  были те которые ходили от одних отношений к другим, в зависимости от периода в их жизни. Вопрос не в этом, а что делать Вам, так как ждать возвращения возможно не имеет смысла, его непостоянство может быть чертой характера, и Вам необходимо решить, нужны ли Вам такие отношения в которых нет уверенности, жизнь не стоит на месте – изменения сигнализируют нам о том, что мы живем, меняйтесь, продолжайте жить и выбирать лучшее для себя, Вы как и всякий человек на земле достоин собственного счастья, взаимной и честной любви. Отпустите, понимаю что это трудно, но ведь мужчина, должны понять, что любая травма имеет свое начало и конец, и рано или поздно боль утихнет. Не держите, чем быстрее Вы его отпустите, тем быстрее в Вашу жизнь придут качественно новые изменения.  Если любите, дайте возможность человеку получить свой кусочек счастья, эгоизм не лучшее чувство. Отпустите и получите моральное успокоение.  Конечно, он не мог забыть за 2 месяца, 5 –ти летние отношения, но возможно  он старается это сделать.  Если в вашей душе есть не досказанности, проговорите тот текст который хотели бы сказать ему. Подготовьте прощальную речь, обязательно положительную, без упреков и обвинений, будьте выше этого. Проговорите этот текст самому себе(как будто говорите с ним), подумайте этого будет достаточно, если необходимо отредактируйте, проговорите еще несколько раз, репетируйте сколько потребуется, до тех пор пока  слова станут просто текстом, а эмоции уйдут на второй план. После без эмоционального проговаривания, подумайте есть необходимость встречаться с ним и говорить ваш текст в реальной ситуации. На все упражнение может потребоваться время от 4 дней до двух недель. Удачи!