Как изменить себя?

Диляра 01.12.2011

Моя жизнь становится не могу работать с коллективами не могу показать себя защитит себя хочу быть открытой и сильный смелой активисткой общительной чувство юмором хочу найти друзей веселый компаний компанисткой

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Диляра.  Какой становится ваша жизнь, когда вы не можете ни работать в коллективе,  ни показать себя, ни защитить себя? Невыносимой,  тяжелой, безрадостной, печальной? Если это так, то много сочувствия к Вам и желание помочь.  Что мешает вам стать  открытой, смелой, сильной, активной, общительной и веселой? Чтобы понять,  что так сковывает вас и не дает вам  быть  самой собой,  приходите на консультацию ко мне, где можно будет разобраться в причинах безрадостности вашей жизни. С уважением к Вам, Гульнара

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Диляра! Для того, чтобы стать такой, какой Вы хотите, нужно приложить усилия. Что-то Вам мешает  проявляться так, как Вы хотите. В письме нет инофрмации про это, лучше Вам прийти на прием. Буду рада Вам помочь. С уважением, Асель.

Здравствуйте, Диляра! Иногда внутренние противоречия блокируют нашу спонтанную творческую энэргию. А что ее блокирует и как это происходит, нужно выяснять во время очной работы с психологом. Приходите, буду рада помочь. Галина.

Здравствуйте, Диляра!

Чтобы изменить себя, мало хотеть чего-то. Для изменений нужна основа, опора. А лучшей опорой для изменений может быть то, что у Вас есть сейчас, то, кем Вы являетесь сейчас, со всеми своими плюсами и минусами. Попробуйте понять, кто Вы и что у Вас есть на данный момент, и как-то к этому эмоционально отнестись. Тогда и энергии и мотивация к изменениям появятся. Всего наилучшего, Елена.