Что я значу для него?

Анара 01.12.2011

Я учусь в колледже вместе с этим пацаном в одном группе у нас с ним не понятные в группе отношения. Например, это такая ситуация он то грубит то нормально обращается ко мне когда ему что то нужно спросить обязательно у меня спрашивает в агенте бывает на парах он на меня смотртит задумчиво моя подруга всегда замечает. Когда мы на паре пишем моя подруга почти каждый раз замечает что он на меня часто поглядывает даже была одна ситуация что я со своей подружкой выходили на перемену мы незапно столкнулисиь с ним глазами и он еще пел такой счастливый был когда столкнулись он заходил в кабинет, а я выходила с кабинета со своей подружкой, а потом вроде он кабинете недавно был потом смотрим а он через некоторое время он за нами шел. Что для этого человека я значу хочу понять.

Здравствуйте, Анара!

Гадать о том, что Вы значите для этого парня, можно долго, и всё это будут лишь догадки. Никто не может заглянуть в черепную коробку другого человека и узнать его мысли и чувства (в экстрасенсов я не верю, и серьёзная психология на самом деле очень далека от чтения мыслей). Поэтому я знаю единственный способ достоверно узнать об отношении к себе другого человека - спросить у него об этом. Только этот способ я и могу Вам рекомендовать. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Анара!

Отношений на самом деле никаких нет. Есть лишь фантазии о них. А хотите ли Вы реальных отношений? - это другой вопрос. Чтобы строить реальные отношения, нужно выходить на реальный контакт с человеком, тогда и фантазии развеются, и гадать не надо будет. Удачи. Галина.