Почему он бросил так внезапно

Динара 30.11.2011

Здравствуйте. мне 24. имела последние 6 лет разочарования в любви. немного стала осмотрительнее. но тут нашла француза по интернету, 35 лет, успешный редактор, Парижанин, обожаю и брежу францией долгое время. любовь по интернет переписке и общению была очень проникновенной и глубокой... его слова и глаза не обманывали, от красоты наших отношений и планов лились слезы счастья у него и у меня. мечтали встретиться. нашла я его первая случайно, но оказалось что у него как раз издательство собирается писать тур гид о Казахтане. он решил убить два зайца купил билеты и рванул на неделю ко мне. чтобы мы увиделись, и заодно хотел попытаться подписать пару контрактов. я помогала организовывать встречи. и все помогала. он приехал с подарками. у меня очень плохое материальное положение но я выкрутилась и нашла выход чтоб найти деньги на квартиру на пару дней хотябы. было все хорошо. любовь. но не так яро проявлялась с его стороны как по интернету. часто хотел поспать. и не так часто как я хотел заняться любовью. я его полюбила и была самой собой. до этого по переписке он все время говорил что мы одно целое и что поженимся и дети будут. и что впервые в жизни он захотел жениться. родители мои знали, как обезумевшие готовилоись, папа не может продать машину мерзнет на авторынке чтобы я поехала у нему в декабре в париж. у меня на руках его приглашение. надо оформлять другие документы и ехать. но он уехал и пропал. перед отъездом плакал как и я люблю говорил как и я. но как приехал написал всего один раз.... и пропал. ни письма ни звонка, ни тем более уж ночных переписок по скайпу. я ломаю голову. плачу... у меня в души запало все слова, планы... полюбила сильно. один раз когда он был здесь неделю я задала ему вопросы и сказал почему он не такой как по переписке и почему больше мы не говорим о будущем. я сказала что возможно он приехал по работе и обманул меня. он сказал что любит,и что несомненно мы будим вместе. я попросила сказать в лицо правду если он разочарован. все хорошо. он сказал люблю и будим вместе. уехал не оставил ни денег ничего. никаких дат... никакой конкретики. я знаю что интернету него под рукой повсюду и что отвечал н мне раньше как бы не был занят всегда. и что не в этом дело. не могу разобраться в этой ситуации. желание жизни пропало нет сил... просто плачу и пью... знаю что нельзя но не могу справиться с болью. хотела покончить собой вчера не дали... до

это трудно не легко мне было. а тепрь подавно. не могу свякаться с тем что он такой как все и что бросил меня... не хочу принимать то что он обманул меня... просто не у меня сил думать и гадать. позвонила хотеда спросить. тел на автоответчике... раз сам не пишет и не звонит скорее всего не любит и не нужна я ему...но сердце отказывается принимать это... что делать...как поступать... как выяснить в чем дело...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Динара! Можно много гадать и предполагать, что да как, почему не отвечает, не пишет, не звонит. Похоже, что Вы создали сами себе историю, которая не имеет отношения  к реальности. Любовь по интернету - это как? Вы пишете, она была глубокой и проникновенной, что никто друг друга не обманывал. Как вы узнавали об этом? По каким критериям? Слова по интернету и чувства по интернету часто подпитываются нами самими, а не нашим собеседником. Мы видим то, что хотим видеть, слышим то, что хотим слышать. Так и создается образ собеседника, виртуальный, а не реальный. И когда он приехал, состоялась Ваша реальная встреча и я не отрицаю, что чувства были. Что произошло потом? Возможно, Ваш мужчина, тоже пребывая в своих иллюзиях, вернувшись, что-то осознал и теперь находится на стадии принятия решения или в каких-то своих переживаниях. Об этом может сказать только он. Возможно, ему нужно время. Вам бы я порекомендовала все-таки не зацикливаться на мысялх о нем, а подумать хоть немного о себе, о своем здоровье. Вы не одна, у Вас есть родители. Обратитесь к психологу, чтобы привести в порядок свои чувства и мысли. Приходите на прием, буду рада помочь. С уважением, Асель.

Здравствуйте, Динара!Любовь по интернету не возникает, и говорить, что "он не обманывал", по меньшей мере, наивно. Он, возможно, искренне увлёкся Вами в вирутальном общении, но это совсем не то, что общения в реальности. Он приехал, увидел Вас, и, скорее всего, разочаровался, поэтому и исчез. А по-английски исчез, без объяснений, видимо, потому, что боялся этих выяснений с Вами. Видимо, Вы уж как-то слишком сильно показали свои чувства и свою заинтересованность в нём, вот он и предпочёл свалить "по-тихому". Но точно уж не стоит трагедизировать ситуацию. Он свободный человек, и Вы просто ему не подошли или не понравились,только и всего. Это не говорит о том, что Вы плохая, неинтересная или что-то в том же духе, просто Вы не понравились ему, конкретному мужчине. Это не значит, что Вы не понравитесь другому. Только рекомендация на будущее: не возлагайте на мужчину столько надежд, планов, не "бредьте" им (или Францией). Развивайте в себе самодостаточность и самоуважение, тогда подобных переживаний с Вами случаться не будет, и Вы больше пользы сможете извлекать из своего опыта. У Вас всё сложится прекрасно, если Вы немного поработаете над своим личностным развитием. Всего наилучшего, Елена.

Понимаю, что Вам сейчас тяжело.

И все-таки вспоминаю анекдот - мама и дочь утром ждут мужа дочери. Дочь плачет и говорит, что он, наверное, у любовницы. На что мать говорит - зачем ты сразу предполагаешь худшее - может быть он под машину попал.

Вариантов, почему с вами не связываются, может быть множество.

А вот Ваша реакция - не совсем "взрослая", что ли...

Попробуйте выбрать профессионала и с ним поработать над Вашей ситуацией.

И с Вами.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Динара!

Что такое интернет? - Виртуальный Мир! Как можно влюбляться и создавать семью в интернете?- это игра и не более.

Вы мне напоминаете Татьяну Ларину, которая влюблялась в книжных героев французских романов, и была готова надеть образ фантазийного героя на первого встречного. Так и у Вас. Вы не знаете реального человека. Он не знает Вас. У Вас в голове лишь образ, который не соответствует реальности. Возможно и Ваш образ, который в его голове, отличается от Вас реальной.

В конце концов, почему бы Вам не попробовать строить реальные отношения с реальными мужчинами? Интернет затягивает. В нем можно просидеть долго и бесполезно. Всего хорошего. Галина.