Как его подтолкнуть к действиям?

Викторя 29.11.2011

Здраствуйте! Мне 21, ему 28! Он живет с мамой, а я с родителями. Встречаемся 4 месяца.Видимся на нейтральной территории, т.к. с родителями не знакомились. Отношения просто супер- взаимопонимание, легкость в общении, симпатия. С его стороны чувствую желание к чему-то большему, но действий никаких. С моей стороны аналогично...Видимся редко- работа, телефон только спасает!Первой делать шаг на путь к серьезным отношениям не хочется- я же девушка, и он тормозит....КАК правильно себя вести, чтобы его подтолкнуть к действиям???

Рудометова Ольга Владимировна

ВИКТОРИЯ!

Просто попробуйте видеться чаще! И не торопите время!

Ольга В.

Виктория, поговорите с ним о том, как он представляет серьезные отношения и что для него следующий шаг. по ходу станет понятно, нужен ли он ему, этот шаг, или его устраивает то, что у вас есть. если вы хотите быть с этим мужчиной, учитесь не манипулировать им (а подтолкнуть его к тому что хотите именно вы называется манипуляцией), а говорить о своих чувствах и желаниях и спрашивать о его чувствах и желаниях. Человек, которого вынудили к какому-то поступку даже если не догадывается явно, чувсвует, что где-то его "развели". И это на ваши отношения скажется намного хуже, чем ваша активность, которой вы боитесь. А если он хочет того же, что и вы, так зачем его подталкивать?