Полюбила женатого и сама замужем

Катя 25.11.2011

Я замужем 5 лет, деток нет пока, и тут полюбила человека всем сердцем, это мой директор, он на 17 лет старше, все начиналось с общения очень простого, дружеского, но вот неделю назад он подарил мне цветы, мы прокатались весь день по городу просто так и по делам, приехали на работу и выпили вина (это часто происходило и так - про вино и дружеские посиделки), разговорилисьи все чувства вышли наружу, он первый заговорил, ничего не было конечно, но для меня это было шоком, всю неделю я плачу, а он нервничает и курит (хотя сам не курит) мы общаемься, Гуляем по улице в обед вместе молча, а уменя пульс как у бешенного животного от нервов, в глаза не можем смотреть друг другу, они у него слезами наливаются, а я так в открытую реву если что. У него есть жена и я ее очень уважаю, что смогла сохранить такого мужчину, много в их жизни было, она живет в другой стране с детьми. Он ее любит за годы прожитые вместе, за трудности перенесенные, за деток и я мужа своего люблю, очень, что говорить - он мой родной человек! Вот провожала ЕГО домой сегодня, как дура расплакалась, нет ,не от ревности, от боли что причиняю ему своими страданиями, он резко обнял и ушел, я в окно смотрела - рукой помахал. Интима, поцелуев и прочего не было, только держались за руки, соболезнуя друг другу, я желаю счастья ему, не хочу разбивать его семью - это нарушение собственных принципов, и сама никогда не изменяла и не думала что вляпаюсь так, да и муж на руках носит меня. Если уйду от мужа, никогда не позволю ему бросить семью. Просто если я считаю что его полюбила, значит разлюбила мужа а он у меня умница и очень хорош собой, не гуляет не пьет, все в семью, от этого в двойне паршивее, вдруг я лишу мужа того, что может дать другая. Помогите! Что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! несомненно изначально нужно разобраться с тем, что происходит у Вас в отношениях с мужем - как строились отношения? что Вы получаете в них? чего НЕ получаете? ведь что-то ВАМИ движет НА контакт со своим директором (кстати разница в возрасте и авторитетные отношения с директором - это говорит о проблеме во взаимоотношениях с авторитетным Взрослым - первый человек - это отец!- как были отношения с отцом?)

Вам самой важно осознать - что движет ВАМИ - и НЕ додумывать ЗА другого человека - о том, что причиняете боль, о том, что НЕ позволите бросить - ТОТ - другой человек - САМ принимает решение что ему делать и сам несет ответственность ЗА свои чувства и выборы - и это НЕ ВЫ НЕ позволите - а ОН сам примет решение!

оглянитесь - что происходит? что ВЫ чувствуете? ОТ чего убегаете или К чему идете?

бывает возникает между людьми и эмоциональная привязанность - когда человек (Вы) боится эмоциональной привязанности, близости и бежит от неё (в отношениях с партнером), то он находит её в отношениях НА стороне - поэтому ВАМ важно осознать - что стоит у Вас ЗА 'этими отношениями? что они ВАМ дают? только когда Вы узнаете свой первоисточник - только тогда Вы сможете понять, что делать и как иным способом удовлетворять свои потребности - важно открыться самой себе, принять свои чувства и нести за них ответственность!

Катя, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Катя, начну с вопроса, который напрашивается сам по себе - про Вашего отца. Часто девушки, женщины, у которых запутанные отношения в родительской семье - ищут "папу" в других мужчинах!  Как у мамы с папой складывались отношения, как с Вами -  у отца?

Пора слезть с рук ("муж на руках носит меня") - он не папа, а Вы не младенец. Жизнь - реальность. Не ходя по земле, а сидя на ручках - сложно строить отношения. Детей не завели почему? Сама еще ребенок?

Про Ваши отношения с начальником... Про что молчите и плачете? Что он Вам такого сказал? Как он курит не куря? Почему Вы его провожаете? Про что скорбите - никто ж не умер? Почему не разговариваете? Былро бы намного проще - поговорить! И не было бы недомолвок, страданий и прочего...

Про что "от боли что причиняю ему своими страданиями"??? Вы страдаете (от чего?), а у него болит (он говорил)? Что он Вам такого сказал, когда "выпили вина (это часто происходило и так - про вино и дружеские посиделки), разговорились ...  он первый заговорил" - что он сказал? Понятно, что про жену, что " смогла сохранить такого мужчину (что с ним такого, что его надо сохранять?), много в их жизни было (и ... что?), она живет в другой стране с детьми (конечно, ему женщина нужна для секса). Он ее любит за годы прожитые вместе, за трудности перенесенные, за деток (стандартный набор фраз!)"...

Вы что хотите получить в результате консультаций? Очно важно работать с такими темами... Удачи. Если надумаете - обращайтесь!

Страсть...

Она проходит, если ее не подпитывать - временем, мечтами...

Трудное время у Вас...

Искушение.

Говорить о любви в Вашем случае - не видеть и не понимать того, что такое любовь...

Одно из определений Любви - " - это то, что делает жизнь осмысленной.."

А Вашу жизнь - страсть -  сделала - запутанной.

Невыносимой.

Не торопитесь.

Пойдите на прием к психологу.

Разберитесь.

Г.Идрисов.