Семинары по логотерапии

надежда 23.11.2011

Доброго времени суток! подскажите, пжл.где можно в киеве пройти семинары по логотерапии.

Надежда, а почему именно семинары по логотерапии? Настолько редко подобные вещи случаются на Украине, что даже информации о них на данный момент нет. В Киеве есть много других направлений, которые эффективны и достаточно распространенные, по которым также проходят семинары. Например, есть семинары по гештальт терапии. Если интересно - пишите в личку, скажу, где и как они происходят.

Здравствуйте! Насчет курсов не слышал, а вот пройти обучение и получить специальность логопеда, так это пожалуйста, практически в каждом педагогическом вузе.