Может его бросить пока не поздно?

Рита 20.11.2011

У Меня есть парень! Мы с ним вместе уже почти 5 лет. На протяжении 5 лет мы так и не узнали, что значит, семейная жизнь и что значит жить под одной крышей. На протяжении всего времени я в нем сомневаюсь, в том плане подходит ли он мне. Мы воспитаны в разных по статусу семьях(у моих родителей статус выше). Он поступает не так как поступают в моей семье и мне кажется, что он лентяй и что он не способен к зарабатыванию денег. Он меня многими поступками раздражает. И я не разу не получала оргазма! Он у меня один в интимной жизни. В январе он приходит с армии. Может его бросить пока не поздно! Или такие сомнения бывают у всех. Я не понимаю, что меня держит любовь…..привязанность……его атлетическое телосложения…или надежда что все таки он не так плох и что все еще впереди! Так как он ни разу еще не работал на постоянном месте! Когда он учился, я ему говорила, идти работать он мне отвечал или учиться или работать, а теперь он в армии!

а еще я не довольна его родителями.

Подскажите мне, как поступить я уже мучаюсь этим вопросом 2 года!

Здравствуйте,Рита!

Вы самостоятельно сможете принять решение и сделать наилучший выбор для вашей  индивидуальности.

Для этого необходимо узнать себя,особенности, потенциал, жизненные ценности ,реалистичную самооценку. Прояснить колебания корторые вам сейчас мешают вести себя естественно и непринужденно.

Семья это серьезный поект и вы правильно задумываетесь о нем.

Сейчас время прояснить свои приоритеты.

Можем в этом направлении плодотворно поработать.

С уважением.

Добрый день, Рита.

Повод для начала семейной жизни: "а вдруг он не так плох" не самый лучший. Скорее всего он никогда не будет отвечать вашим требованиям настолько, чтобы вы успокоились и перестали мучать себя и его. Он уже другой. Статус его родителей и обстановки в которой он вырос уже не изменишь. Он уже иначе смотрит на жизнь и то, что вы называете, например, ленью, он называет разумным планированием или грамотным распределением сил. Точно так же как и вы выросли в определнной обстановке и смотрите на него глазами своих родителей. Подходящий для вас мужчина - это мужчина, поступающий так как вы считаете правильным. Судя по всему, вы меняться не готовы, поэтому впереди вас ожидают трудности, связанные с взаимным непониманием друг друга. Кстати, когда женщина недовольна мужчиной, с оргазмами напряженка. Поэтому, похоже, ваше расставание - это вопрос времени. Да и парню, после угасания радости от возвращения из армии может надоесть вечно недовольная им женщина...

Мудрово вам решения, Рита