Депрессия

Таня 15.11.2011

Таня-15 лет! так устала..(( я не могу больше так жить хочется умереть надоело..это отношение ко мне..мама относиться как не родная ... а как мачиха..(( я так устала..( от этого чувствую что скоро так сорвусь,что могу наделать глупостей*((

Яковлева Александра Ивановна

Глупости в Вашем возрасте - это вполне нормально, срывайтесь. Вот когда за 30-ть делают, не доделанные глупости 15-летнего возраста - вот это не красиво, иногда и противно, а бывает и опасно!

Так, что вперед девочка, раскрепостись, тусуйся, дружи с компаниями, а если мама не одумается, то поверь, на свете есть и другие мамы, лишь бы ты была способной дочерью!

Удачи!

Подумайт,е чего бы вам хотелось больше в отношениях с мамой?

Может, иногда стоит это попросить напрямую ,иногда отстоять себя. Не ботесь экспериментировать и заявлять о себе. Вы находитесь в возрастЕ, когда раскрывается ваш характер и ваше мровоззрение. Это сложный период, но его нельзя не пройти! Это путь к себе.

С другой тсороны: подумайте, какие могут быть причины у мамы? Может она тоже чувствует Ваше взросление и боится его, может, на нее навалились проблемы.

в таком случае, сделайте первой шаг навстречу. Ведь для родителей это тоже сложно - принять ,что твой ребенок становится самостоятельным и скоро может уйти из родного дома.