Почемы так сложно найти общий язык?

Константин 15.11.2011

Может думаем об одном? Но всетаки мы разные...

Почем для одного торт или открытка воспринимается как взятка, для кого-то знак того, что уделяет внимание, значит не ровно дышат...Может люди не привыкли к таким отношениям и не знают как к этому отнестись? Для кого-т мелочь, для кого-то внимание, признательность, уважение. Как возможность наладить отношения. Но как делать, если встречаешься с непонимаем. А ты пытаешься всеравно хоть как найти подход...Лишь разочаровываешься в людях, не находя должного отношения. Мы в разных возрастных группах, в разных социальных слоях я ученик, а она учитель Она относиться ко мне как родитель к ребенку, а я как взрослый к ребенку...Я иду за ответом, а она бежит от ответа...

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Почему так сложно найти общий язык?..

Из за того,  что Вы сейчас в роли ученика , а она - в роли учителя. Вот когда выйдите на роли МУЖЧИНЫ и Женщины - общий язык найти будет легче.

Здравствуйте, Константин!

Если действительно нужен ответ и ясность в вашей ситуации. Записывайтесь на консультацию. Перемены  в ваших  взаимоотношениях возможны.

С уважением.