Не получаю удовольствия от секса

Сергей 13.11.2011

Меня зовут Сергей мне 19 лет

Месяц назад я встречялся с девушкой по имени Лера ей 17 лет.

Наши отношения развивались довольно быстро я точно могу сказать что мы любили друг друга.

Но по непонятной причине она меня бросила. Как она мне сказала я люблю другого.

Меня если чесно этот ответ ударил в самое сердце я себе места ненаходил.

Званил ей целыми днями пытался поговорить, но всячески получял отказ.

Даже с работы чуть неуволился. Но время лечит и примерно через две три недели я её забыл. И както разы мы встретились на улице. Итут я заметил что она изменилась вернее её отношение ко мне она перестала игнорировать меня игнорировать первая завела разговор. Я распросил её знакомых чтобы узнать а вдруг её бросил парень? но как оказалась нет.

И вот наднях она пригласила меня к себе домой причём Она довольно чётко и ясно даже я бы сказал грубо дала понять что хочет вступить в половой контакт но я незнаю что делать веть она меня бросила и у неё есть другой.Но она мне небезразлична.

Вобщем мы сорвали с друг друга одежду но в самый ответственый момент я сказал Нет оделся и ушол.

Но тут возникла проблема о которой я и хотел бы поговорить дело в том что после этогого случяя я практически никак невозбуждаюсь и даже не получяю удовольствия от секса. Я незнаю что делать даже

Прошу помогите!

Яковлева Александра Ивановна

«я практически никак не возбуждаюсь

и даже не получаю удовольствия от секса»

Если анализировать с точки зрения нейро - лингвистики Ваше высказывание, то можно предположить, что Вы опять перешли на мастурбацию, а раньше именно эта девушка Вас возбуждала?

Вам необходимо подождать какое-то время и присмотреться к окружающим Вас девушкам, вдруг Вам кто-то просто понравится, пусть и без сексуального влечения. Познакомьтесь, присмотритесь и вскоре всё опять вернётся на круги своя. Эта же девушка, скорей всего Вами манипулирует и от этого, у Вас такие сложные чувства и переживания, а сексуальная сфера она, знаете ли, тонко чувствительная не только у женщин, но даже в большей степени у молодых мужчин.

Всё будет хорошо, Сергей. Переживания пройдут уже через дней 20-ть.

Здравствуйте, Сергей. Ваше письмо вроде как большое, но про самое главное вы практически не пишите. Вы не испытываете удовольствия от секса. Физического? Психологического? Если физического, сходите к сексологу. Если психологического, возможно это связано с тем, что вы занимаетесь сексом с девочками которые вам не нравятся, а не с девушкой которая вам нравится. А может и нет. Возможно у вас такая каша в голове по поводу девушки о которой вы пишите, а возможно и нет. Вы не пишите почему вы ушли, что для вас было грубым в ее предложении заняться сексом, может вас отталкивают слишком инициативные женщины, а может именно такие и привлекают. По вашему письму непонятно даже как часто и с кем вы занимаетесь сексом. если не с этой девушкой, то значит у вас кто-то есть и как много раз вы проверили что нет удовольствия от секса. Вообщем у меня к вам вопросов больше чем ответов и так как вы мне ответить не можете, постарайтесь ответить на них самому себе. может что-нибудь для вас и прояснится.

Удачи