Я запутался в своей жизни

александр 12.11.2011

У меня есть гражданская жена маленький сын,но три дня назад я встретил другую и полюбил её она мне тоже призналась в любви,у меня сеёчас два дня подумать над всем,но я не знаю что мне делать.Помогите мне пожалуйста????

Александр, доброго времени суток.

Три  дня и уже любовь? Почему только два дня на обдумывание? Это Вам Ваша новая "любовь" их установила?

Она большая молодец,  если так сделала. Он знает, что ей надо в отличии от Вас.

А Вы готовы ради трех дней знакомства разрушить то,  что имеете? Нанести травму сыну. Что будет, когда через неделю Вы поймете, что не такая уж  любовь была?

Такие решения (особенно когда есть ребенок) не принимают за 2 дня. А хорошо обдумывают все плюсы и минусы положения.

Не ведите себя сами, как ребенок. Ведите себя, как взрослый мужчина и принимайте обдуманные решения. Как минимум, Вы отвечаете за себя и за своего ребенка.

Вы не любите не Вашу гражданскую жену, ни другую женщину. У Вас страсть, увлечение. Не больше. Если бы Вас посетила  внеземная любовь.  Вы бы не сомневались

С уважением Ирина Сергеева (Поланская)

Несвитский Антон Михайлович

Александр, думаю, вы путаете любовь и влюбленность. Почитайте вот этот отрывок из книги, думаю, он как минимум предложит вам альтернативный взгляд на то, что такое вообще любовь. И возможно, вы задуматетесь и согласитесь с этим, если в жизни вашей уже был не один опыт влюбленности...

http://zerkalodushi.ru/true-love