Ненавижу себя за измены

Татьяна 11.11.2011

Здравствуйте..мне 21. Полная семья, друзья, знакомые. Учеба, спорт.

Ненавижу себя за свои измены.. Всем с кем встречалась-изменяла. И не с одним,и не раз. Наверно пошло это с тех пор когда сильно любила человека, а у него была девушка и любил он мою подругу.. Встречалась с ним года 3.

В последних отношениях это всплыло(измена) - и ..все его родственники все знакомые друзья знают что я сделала.. Стыдно. Но.. состою в новых отношениях спустя год и всё равно изменяю! Ничему меня жизнь не учит!и снова человек желающий создать семью со мной..а я ...так вот предаю. Иногда нужны деньги(исключительно от старых знакомых на карманные расходы), иногда просто секса не хватает, или просто поразвлекаться или разнообразия хочется.

Как мне перестать изменять?как?

Татьяна, здравствуйте!

Вы так ярко описали зачем вы изменяете:  "Иногда нужны деньги(исключительно от старых знакомых на карманные расходы), иногда просто секса не хватает, или просто поразвлекаться или разнообразия хочется".

Сомневаюсь, что у вас в сознании такая же яркая картинка для сохранения верности и прочных отношений.

Почему ее нет и как ее сформировать можно поговорить на личной консультации.

Евгения

Овсяник Людмила Михайловна

...Ненавижу себя за свои измены.. Всем с кем встречалась-изменяла...

Татьяна,  так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.