Я не могу понять, что со мной!

Тимур 09.11.2011

Мой Друг очень дорог мне, и я настолько сильно его люблю как Друга, что порой мне хочется его обнять! Я не понимаю, гей ли Я из-за этого, либо это просто сильная привязанность к Другу? Как мне понять и как ему объяснить что мне хочется как можно больше времени проводить вместе! Он реально мне важен как Друг, но всё же какие-то другие, непонятные мне чувства я испытываю при виде его и при общении с ним!

Что это со мной, ответьте пожалуйста Уважаемые Психологи!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!=)))

Яковлева Александра Ивановна

С Вами - самообман. Вы толком не разбираетесь ни что такое дружба, ни что такое любовь.

А поможет Вам самый лучший психолог – сама ЖИЗНЬ. Она всё расставит на свои места, после того как Вы, решитесь и обнимете его, признаетесь, что испытываете к нему сексуальное влечение. Опыт,  Ваш личный, никогда не отменяет работу с психологом над собой.

И лучше чем сам, никто о Вас  ничего не понимает. Будьте честными сами с собой - и всё у Вас будет хорошо, Тимур.

Тимур!!! Можно много описывать Вас и Ваши отношения, но это будут только письменные рекомеднации. Чтобы разобраться в Ваших отношениях с кем-то, необходимо разобраться в отношении с собой, в своих ожиданиях от себя, от того, что именно Вы хотите для себя в жизни и от окружения. А для этого мало отписаться в Блоге.

Поэтому, рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к специалисту, где Вы сможете получить ответы и рекомендации по всем вопросам которые Вас беспокоят. В такой работе намного подробнее можете разобраться, что происходит с Вами в данный момент, а также получить рекомендации и реальные шаги для дальнейшего улучшения отношения как к себе, так и в отношениях с окружающими.

Удачи!!!