Как вернуть прежнее состояние?

Скар 08.11.2011

Еще полтора года назад,моя жизнь была наполнена эмоциями,радостью и все бурлило,как говорится"Мир сквозь розовые очки".Я читаю психологию,знаю ,что по психотипом я истероид.Раньше я могла только поманить пальчиком и все кого я хочу в моих руках(предлагают встречаться,ухаживают)Так под моим окном надпись"...Я тебя люблю",игры все появлялись у меня раньше всех на районе,цветы,особенно тортики и шоколадки это вообще как, что-то ежедневное было для меня,два золотых кольца,куча медведей и я всегда радовалась,жила с эмоциями ,могла прочувствовать все переживания человека и дать ему именно ДЕЛЬНЫЙ совет,я словно видела,что будет,у меня даже было такое ,что мне минутами ранее виделось случившееся,я сначала тихо замечала потом вслух стала говорить друзьям к примеру:-Мне кажется,что эта чашка сейчас на меня разольется,- говорю я другу. -Если,что я ей помогу-типо пошутил-и тут проходит его мама и задевает стол и чашка переварачивается чай пролевается на меня, и я знала какие уроки ,когда можно было не делать,на мою фортуну мы даже спорили с друзьями,но потом прошло это время, в моей жизни появился человек,который стал моим парнем и постоянно хотел меня изменить,типо я очень маленькая,ему 18 мне 15,всем его друзьям 20 с чем-то.Он именно все определял по разговорам по словам,ему казались чем-то суперским мои поступки не от души ,а так.А то над чем я работала,что бы искрене,что либо сказать сделать его как-то не очень и впечетляло.Я стала меняться, именно не по собственному желанию,а наперекор,сама не замечая того,изменилась...Вечно кричу,раньше все решала спокойно,нервничаю,выражаю напрямую все недовольство,а он упирается.Раньше я все делала хитра получала,что хотела,но при этом как бы с выиграшем оставляла парня с которым курчу шуры-муры,а теперь:(Даже разучилась флиртовать нормально.Так ,а потом мой парень говорит однажды"-Стань такой, какой ты была, прошу тебя,я был не прав,что просил тебя измениться"-Мне стало прямо дурно от этих слов,я тоже хочу измениться вернуть это душевное состояние интуицию фортуну итд.

Я очень быстро писала ,зарание извеняюсь за возможную несвязность речи.А да да и еще мой парень до безумия ревнив,при этом вечно считает себя суперским(хоть видно,что он не уверен в себе)и запрещал мне ходить на танцы итд,уж после этого его заявления Я НА НИХ ПОШЛА,МЫ ПОССОРИЛИСЬ И ПОСЛЕ ЭТОГО У НАС УЖЕ НЕ ОТНОШЕНИЯ ,А ФИГ ЗНАЕТ ЧТО ПРОСТО,С НИМ Я ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ ХОЧУ,ХОЧУ ВЕРНУТЬ БЫЛУ ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,УВЕРЕННОСТЬ,ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ,ИНТУИЦИЮ И РОЗОВЫЕ ОЧКИ ,КОНЕЧНО:)

Никитина Марина Дмитриевна

Очень понимаю тебя и очень тебе сочувствую...

Ты любила человека и верила, что он желает тебе добра.

Но когда мы ломаем себя под кого-то, мы начинаем терять свое Я.

Больше не ломай себя под кого-то, люби себя больше, чем кого-либо.

Это поможет тебе оставаться в безопасности.

Относись к тому, что призошло как к неудачному эксперименту.

Вспомни какой ты была, что тебя радовало, что огорчало?

Это никуда не исчезло, оно осталось с тобой,

тебе нужно просто вспомнить какая ты на самом деле.

Будь собой и никогда не теряй себя! Не изменяй себе самой!

Это способ оставаться целой и невредимой.

Здравствуй, Скар

Вернуть? Это звучит, словно все эти качества были утеряны или украдены. Или - вложены в банк отношений с этим парнем. Который брал у вас эти качества на хранение себе. А взамен выдавал время с собой, какое-то общение, внимание, поцелуи, оскорбления и тд...

В какой-то момент вам повезло заметить, что вы остались ни с чем. Вам кажется - ни с чем. ЛИшь злость, ненависть и розовые мечты о возвращении своей магической 15-летней силы.

Вы стали взрослее. И многое из того, что было забыто, заменено на то, чтобы угодить парню, можно вернуть или восстановить.

ВСПОМНИТЬ ВСЕ. В подробностях. Какой вы были, как вы это делали, зачем вы это делали, для кого, к каким результатам это приводило...

опс... ведь в конечном итоге все это привело к встрече с парнем, после которого отчаяние...

Так может заняться еще и тем, чтобы продумать не только как и что вернуть, но и - что добавить и изменить в себе? Чтобы в очередной раз вы выбрали того, кто будет ценить и любить вас такую, какая вы есть и будет готов сам меняться для вас. А вам захочется меняться самой. Меняться - развиваться, расти.