Если муж уходит, а потом приходит

алия 04.11.2011

Здраствуйте, я на вашем сайте впервые. Проблема в том , что муж уходит, после таго как мы сним повздорим, и это ссора может быть самая мелкая. для него я всегада должна быть веселая и мягкая, иногда я просто устаю. Проблема в ттом, что мы обе работаем. моя просьбва по отношению к нему была просто помогать мне после работы, причина ссоры я просила по ухаживать за дочье, как например,вылить ее горшок. Он этого не хочет. он считает что если он приносит деньги домой, то он как мужчина , ничего не должен делать. Моя зарплата не большая, и я ее стараюсь не расходывать, как говоиться оставляю на черный день. А черный день, когда я опять остаюсь одна сдочькой. Его уходы из семью бываются длиться месяц и бывает еще больше. осебе могу сказать , я тоже не подарок, сложная женщина. Мы сейчас живем, не в лучших условиях, вобжещитие. И иногда яему говорю. Если ты считаешь себя мужчиной, и не должно помогать мне то обеспечим нас хорошим домом с хорошими условиями. и одна черта у гено , когда у его родных мероприятия он самый хороший мужчина, он помогает по хозяйству, пока я не выполню роль его жены и снохи. А потом он уходит пить, гулять. Я не звоню ему, и он тоже. Но если честно уя устаю от таких отношений. Пока я нужна он рядом, а потом пинок под зад. Я прошаю и он приходит. и все нормально. Но мне не нравится, что он может просто уйти и прийти когда захочет. Я по натуре ревнивая женщина. Посовейтуйте что мне делать. Если честно мне это уже надоела.

Яковлева Александра Ивановна

"я всегада должна быть веселая и мягкая" - Не будьте такой, кто Вам мешает, то же уходить или не впускать? Вы сами себе правил понапридумывали и держитесь за них, как за соломинку. В то время, как вокруг Вас женщины уже давно и самостоятельно себе судьбу строят и счастливо живут с теми мужчинами, которые их ценят и уважают.

У нас есть свободный выбор, если Вам нравится зависеть от такого мужчины, кто ж Вам запретит?

Так сложно советовать.

Узнать Вас лучше.

Понять, отчего Вы так живете.

Почему.

И только потом - помогать выйти из такой ситуации, в которой Вам плохо.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.