Странное поведение моего мужчины

Алла 02.11.2011

Мой мужчина избегает меня,секс со мной. мы встречаемся 3 месяца. я здраво понимаю,что у нас нет совместного будущего,но он постоянно напоминает мне об этом(что жениться он на мне не собирается,что будущего у нас нет). это может быть от того,что мы знакомы с детства, наши родители знакомы. И мамы на в очень хороших отношениях.мы держим наши отношения в тайне. и хоть мне много чего в них не нравится. я не могу его бросить,так как своим безразличным поведением он мне показывает,что грустить не будет,а мое самолюбие это задевает очень. хотя он говорит мне ,что серьезно относится-я не вижу этого. и не понимаю,почему он так себя ведет. я не знаю,что меня держит с ним.

Здравствуйте, Алла.

Действительно самый главный вопрос, на который вы должны ответить: что вас держит с этим мужчиной? Что вас держит в таких отношениях, где вы не получаете то, что вам нужно.

Вы пишете о нём, о ваших мамах, о своём самолюбии. Но вы очень мало пишете о себе, о своих  чувствах к этому мужчине?

И если ваше самолюбие задевает то, что если вы уйдёте, то он и переживать не будет. Тогда где ваше самолюбие сейчас, когда ваш мужчина избегает секса с вами, напоминает, что не жениться на вас.

Вы пишете, что не понимаете, почему он так себя ведёт. Алла, вам не нужно его понимать. Лучше понять действительно ли вы хотите такого мужчину для себя. Понять какого мужчину хотите вы.

Добрый день, Алла.

Задайте себе вопрос: зачем мне этот мужчина?

Если он будет с вами, это докажет вам, что с вами все в порядке? Хорошо. Но при этом он все так же не будет заниматься с вами сексом, все так же держать ваши отношения в тайне от родителей, все так же напоминать вам, что не вы в его мечтах идете с ним по жизни рука в руку. Вот он с вами. Вы счастливы? Долго? Целый день? А потом? Вы хотите, чтобы с вами был мужчина, который вас не любит? Вы хотите быть с мужчиной, которого не любите вы? Вам это надо? Зачем? Подумайте. Три месяца жизни - это тоже большой срок, зачем терять еще больше.Ну а почему он так поступает, видимо, потому что не любит вас. Кажется, это главный ответ, от которого вам и принимать решение.

Мудрости вам.