Вернется ли парень, если я его обидела?

мария 02.11.2011

Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня были замечательные отношения с парнем,но недавно я его сильно обидела,сказала что лучше расстаться,я этого не хотела просто было плохое настроение.но он сильно обижен и уже вторую неделю не берет трубку и ни идет на контакт.друзья и его сестра говорят ему очень,обидно и больно.но когда я звоню он раздражается.он меня сильно любит и знаю хочет вернуться.но он никак меня не прощает .я осознала все свои ошибки,что и раньше его обижала.но как теперь мне быть.и скажите есть ли надежда что он остынет и вернется.

Здравствуйте, Мария. Надежда есть всегда, тем более если Вы точно знаете, что парень к Вам неравнодушен. Теперь от Вас требуется не только осознать всё, что Вы делали сгоряча или неверно (или недобро) по отношению к нему, но ещё и на деле показать, что Вы действительно изменились. То есть, нужно менять стиль своего поведения, способы улаживания конфликтов в частности. Вспомните, как Вы обычно действуете, когда хотите помириться, и наверняка Ваш парень тоже знает, как Вы это делаете. Так вот, нужно сделать это иначе, не как всегда, понимаете? Например, если раньше Вы говорили много, то говорите меньше и по существу. Если Вы вообще не просили прощения, а пытались сделать вид, что все нормально, то и этот способ поведения не пойдет. То есть, своим поведением Вы должны показать, насколько осознаете свою ошибку и хотите её исправить. Как только изменитесь Вы, изменится и он. Всего Вам хорошего.

Яковлева Александра Ивановна

Мария, надежда умирает последней, до неё умирает любовь, доверие и уважение. Я не думаю, что Вы обидели без причины своего друга, скорей всего на это были поступки, которые провоцировали Вас.

Если Вы хотите, объективной оценки ситуации, то лучше со мной поговорить, дать возможность задать Вам вопросы, потому как то, что Вы себе о себе думаете, не является до конца объективным!

Так что обращайтесь и я помогу Вам разобраться в истинных причинах Вашего разрыва с парнем.

Удачи.