Получится ли у нас нормальная дружба?

Алекс Л 30.10.2011

Познакомился с девушкой,влюбился в нее,затем признался,но она меня отшила... В данный момент дружим.Скажите пожалуйста получится ли у нас нормальная дружба?

Но позже я начал ее ревновать к ее парню незнаю,что мне делать в данной ситуации и прав ли я вообще. Очень рассчитываю на ваш совет.

Яковлева Александра Ивановна

Нет.

 Так как она Вам нравится как женщина, но это не мешает Вам заниматься самообманом и надеятся на "дружбу". Но помните - это мина замедленного действия. Если Ваша любовь не взаимна, лучше порвать и не видется. Быстрей всё забудется.

Алекс, здравствуйте! Получится ли у Вас дружба?

Смотря какой смысл каждый из Вас вкладывает в это понятие...

Если Ваше понимание дружбы совпадет, то, возможно общение какое-то время может быть.

Только вот ожидания от общения у Вас точно будут разными: у Вас будет надежда на развитие отношений, а у нее - неизвестно какие ожидания будут.

Поразмышляйте:

Почему она, имея отношения с парнем, с Вами допускает дружбу?

Как бы Вы расценили подобное общение, находясь на месте того парня?

Только время может Вам дать понять какие перспективы есть у Вас.

Если хотите подробнее разобраться в том, на какие сигналы в общении нужно обращать внимание - обратитесь за очной консультацией.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.