Может стоит разорвать отношения?

Кристина 19.10.2011

Здравствуйте!у меня проблема,мы с моим мч 1.5 год вместе.Дело в том что,он постоянно смотрит на других девушек,у него куча порнухи в телефоне,он постоянно смотрит порно,так же регулярно показывает мне различных девушек ..и спрашивает как они мне.

Таким образом он опускает мою самооценку.

Я чувствую себя некрасивой,неумной , не привлекательной.

Подскажите , что мне делать? Может стоит разорвать отношения?

Кристина, а вы пробовали говорить своему парню, что вам это неприятно?

Если нет, то обязательно скажите (без ругани и оскорблений). Вероятней всего, выслушав вас, ваш молодой человек все сам вам объяснит.

А, исходя из его ответа, вы уже сами сможете решить, стоит ли продолжать эти отношения или нет

Яковлева Александра Ивановна

Вашу самооценку, можно опустить, но и поднять, в том числе и при помощи тщательного отбора своего ближайшего окружения.  Дружите с теми людьми, которые поднимают Вашу самооценку!