Как разобраться в себе?

Ксения 18.10.2011

Я где-то 1,5 месяца познакомилась с мужчиной, он старше меня на 8 лет. Мне 24 года, и я еще девственница. Он мне очень сильно понравился, виделись мы несколько раз в неделю. Как мне казалось я ему тоже понравилась. Но потом как то после совместного похода на дискотеку он уговорил меня пойти к нему, я конечно согласилась не сразу, успокоило то что он пообещал, что без приставаний). Так и было он свое слово сдержал. Утром отвез меня на работу, договорились с ним, что он приедет за мной вечером. Он приехал, но какой то совсем другой, как будто подменили. Неохотно разговаривал. Подъехав к моему подъезду, я поняла, что он не хочет чтобы я его задерживала. Я попрощалась и уже хотела выйти из машины, как он меня остановил и поцеловал на прощанье. Это была последняя с ним встреча. Я его в смс-сообщении в тот вечер спросила, что у него случилось, он ответил, что устал. Затем когда у меня был выходной я ему написала, что хочу увидеться, в ответ тишина. Прошло часа 4, я решила позвонить, но он не брал трубку. На следующий день после моих неоднократных звонков, написал мне что позвонит, только не знает когда! Затем спустя 2 недели у нас состоялся разговор в сети. Когда я задала ему вопрос чего он хочет, он ответил, что не решил еще. Подружка меня упрекает в том, что я не переспала с ним тогда, что может быть после секса все было бы по другому. А я боялась, да и сейчас боюсь, не хочу быть брошенной! А годы идут, возникают мысли что узнав о моей девственности все будут смотреть как на ущербную. Я не берегу себя для свадьбы, но хочу чтобы партнер не сбежал из-за моей неопытности. так вот ни с кем отношения у меня не получаются! Очень страшно становится в последнее время, что годы идут, а никакой личной жизни. Неужели для мужчин настолько важен секс? И еще от него была такая фраза, мол у нас что были больше чем дружеские отношения?! А когда они становятся больше? И что это значит, переспав с ним оказывается все лишь по дружески! Я запуталась, я не знаю во мне ли причина всех неудач?!

Яковлева Александра Ивановна

Ксения, да, мужчинам очень важен секс. Настолько важен, что от реализации его сексуального желания зависит не только его настроение, но и качество его жизни - здоровье!

Но только Вы, Ксения не думайте, что для женщин секс не так уж и важен. Ваше психическое здоровье тоже напрямую зависит от реализации полового инстинкта. Если Вы не станете матерью, то скорей всего, будете не всегда адекватной с окружающими, часто будете раздражительны. Ну, не пройдет это бесследно.

Если Вы определитесь и не будете смешивать на данном этапе любовь и секс, то это поможет Вам, просто доверится тому мужчине, который обратит на Вас внимание. И если Вы хотите подготовиться к этому решающему шагу - потери своей девственности, то обратитесь ко мне, у меня был опыт работы с такими девушками как Вы, помогу. Удачи Вам.

Ксения! Секс для мужчин очень важен. Это и настроение, и реализация, и конечно же здоровье! Для женщины секс также играет не маловажную роль. Но это лишь одна из сторон отношений и в Вашем обращении на него нет акцента. Есть отношения между Вами и Вашим парнером. А из Вашего рассказа следует, что выполнив свое обещание в отношении Вас, он отсранился.

Это как раз тот повод, чтобы задуматься о себе, о своей жизни, о отношении к себе, к своим желаниям. Вопрос о девственности здесь не стоит, здесь необходимо пересматривать ВСЕ отношение к себе и к сврей жизни.

Поэтому, Ксения, необходимо пересмотреть свое отношение к себе, к своим желаниям, своим реальным шагам изменения жизни.

Самое наилучшее - это конечно обратиться очно на консультацию к специалисту, где Вы сможете более подробно разобраться во всех интересующих вопросах, так как в таких писаниях все не пропишись, а на очном общении со специалистом можно разобрать большуу часть беспокоющих Вас вопросов, а также получить реальные советы и рекомендации для дальнейших шагов.

Поэтому, Ксения, примите правильное решение и Удача Вас ждет!!!

Удачи!!!