Полюбила другого

Незнакомка 17.10.2011

Мне 30 лет. В браке 14 лет. 5 лет были вместе до брака. Есть дочь 6 лет. Познакомилась с мужчиной 33 года. Он из России я из Беларуси. Сразу возникла взаимная симпатия, которая переросла в любовь. Знакомы 3 месяца. Познакомились в интернете. Реальной встречи не было. Чувствую его как себя. Он дарит мне всю гамму эмоций, которые я не получаю от мужа. Постоянно думаю о нем, волнуюсь. Он не требует, но хочет создать семью, интересуется дочкой, переживает сможет ли она полюбить его как отца. Я больше не чувствую тяги к мужу, интимная жизнь с ним не устраивала с самого начала, но я ценила его за искреннее отношение. С новым мужчиной мы все обсуждаем и я понимаю, что у нас очень много общего и во многих моментах он ведет себя именно так, как мне приятно. Я вижу как он мучается от разлуки. У меня в мыслях он постоянно. Меня терзают мысли о том, что я упускаю в жизни что-то очень важное, живя с мужем и отказывая себе в настоящих чувствах. Помогите мне увидеть ситуацию правильно. С уважением, незнакомка.

Виртуальная "любовь"...

Виртуальная "жизнь"...

Over game...

Здравствуйте,  ......

Вам не кажется,что вы заигрались в интернет игру? Ведь не зря существует интернет зависимость , а любая зависимость это болезнь. Так может стоит очнуться, начать жить с реальным мужем в реальной жизни, а для того чтобы она  была яркой и интересной необходимо посетить психолога и разобраться в себе, в своих отношениях с мужем. Вы не думали как больно разочаровываться? А скорее всего придется при очной встрече с вашим м.ч., ведь в жизне все совсем не так как в инете.

Желаю благоразумия и женской мудрости, ведь у вас растет дочь.