Меня интересуют негры

Арина 15.10.2011

Мне 15 лет. и меня интересуют негры. я не знаю почему. ведь многим то они отвратительны. я хочу стать негром! хочу замуж за негра. задала тот же вопрос на ответах.майл.ру многие говорят что я насмотрелась порновидео с их участиями. а я об этом только узнала. и правда отвратительно. но меня они все равно интересуют. что со мной?

Вы спрашиваете - Что с Вами?

Может быть - что угодно.

Один из возможных вариантов - Вам плохо в Вашей действительности.

(ну а хотеть негра  - это что - извращение? Вы расистка? Иметь предпочтения по цвету кожи - немного странновато, но - бывает)

Хотите разобраться, что с Вами?

Приходите на прием.Г.Идрисов.

Здравствуйте, Арина! Почему у Вас есть интерес к неграм, заочно ответить не могу. Это нужно исследовать вместе с Вами на консультации.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Арина! Чтобы узнать, что с тобой, в твоем письме мало информации. Тем более, ты вроде поняла, что это не связано с сексуальностью, которая является явной у негроидной расы, это что-то другое. Замечу, что чернокожие привлекают не одну тебя из твоего поколения. Я знаю нескольких девушек твоего возраста, у которых кумиры - чернокожие певцы и актеры, они влюблены в них. Чтобы разобраться, что же за чувства ты испытываешь, обратись к психологу. Всего доброго. С ув., Айгуль Садыкова

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Арина! Почему у тебя такие пристрастия, трудно сказать по письму. Пока что просто прими эту свою особенность и постарайся отследить, что именно тебе нравится в представителях негроидной расы. Их пластика, движения, голоса, их музыка, танцы может, кто-то конкретно из знаменитых певцов? Это поможет тебе лучше понять себя. Удачи тебе!

Здравствуйте, Арина!Надо разбираться, что там стоит за этим Вашим интересом. Никакой особой патологии в этом я лично не вижу. Но если это Вам действительно интересно, сходите на консультацию к психологу и поисследуйте это. Думаю, Вы узнаете там много интересного не только про негров. Всего наилучшего, Елена.